ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019

Меня предала и обокрала дочь подросток

Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
Телефон Рубика• 05 ноября 2019
От осинки не родятся апельсинами
Муж и дочь два сапога пара
А вы в трио-жертва
И ваша младшая такая же как вы
Поэтому
Время вы упустили;характера у вас нет ,справится вы с ней не сможете,пусть живет с папашей
Иначе придет в к вам и будет топтать вас ногами как только сможет
Она рождённый манипулятор и,думаю ,еще потреплет вам нервы
Ей 16
С 14 есть уголовная ответственность а с 16 -половая
Еще 2 года и она вообще сама по себе
То есть даже закон ее обязывает уже думать
Нечего себя корить,16 лет в вашем случае-взрослая деваха
Не лезте к ней
Вам с ней не справится

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2019
Какой это надо иметь доступ к карточке, чтобы снять 50тыс.без ведома владельца?
Тролль.
Указка• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Когда я переезжала я просила помочь мне , она сказала у меня свои дела и попросила денег на такси , я опять дала , думала надо же как то ее возвращать к себе и что бы она не обозлялась на меня. Перевёз меня мой новый мужчина , все сделал
Ви - як ота овечка слюнява безхребетна.
Марс атакует• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю , как мне строить общение с дочкой старшей , боюсь дать ключи от квартиры - вынесет опять что то и ещё бывшему мужу может дать ключи и прийти обокрасть
Не лезьте к ней совсем после поумнее а нет ну что ж поделаешь. Живите с младшей дочкой своей жизнью. Не надо этого жить не хочу и д . А дочке младшей подумайте и со старшей ограничения на времяпровождения.
Латвийские_Номера• 05 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тролль.
на телефон не приходят смс, как доступ к карте тогда?Ведь подтверждение входа бывает через смс.
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2019
Да что ж вы столько плачете?? Сколько можно? Возьмите себя в руки, наладьте свою жизнь. Она взрослый человек, подрастет - поймет. Все мы, когда были подростками, совершали ошибки, иногда и похуже. Просто отпустите ее и прекратите ныть.
Латвийские_Номера• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
не давайте, она живет с паплй.
И обозначить - ты воровала - я тебе не верю, ключи не дам.

Мишка-шалунишка• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Она у него и так , там нет контроля , можно пить и курить. Ко мне приходит только что то забрать . Я прошу ее жить со мной , я и накормлю и в школу отвезу и не будет гулять до ночи- не идёт
На время забыть о ней.Игнорировать её,на звонки не отвечать,ничего не давать и не покупать.Она вытерла об вас ноги много раз.Пусть живёт с папой.Заблокируйте их.
Латвийские_Номера• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо , нет возможности уехать , суды, школа , работа . Она моя дочь так и теплиться Надежда а вдруг поумнеет и придёт
напишите историю, как это произошло, что с ней случилось. что она одумалась.
Напишите и почитайте
Последний вагон• 05 ноября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Жизнь? Ну-ну ))) Каким образом ваша дочь сняла с вашей карты 50 000?
Ну, я тоже имею доступ к маминой карте и когда нужно, беру там деньги, без ее ведома, но потом ставлю в известность и возвращаю естественно.
Смешнюча• 05 ноября 2019
Итальянские страсти
ОдинРазНадетое• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
отец разводится с детьми?! О_о...это шото новое.
вы дурочка?
или притворяетесь?
с этого года если пара в разводе, то бывшей жене не нужно разрешение бывшего мужа на вывоз детей
он не лишается родительских прав, просто убрали возможность бывшим мужьям манипулировать детьми
что вам не понятно?
Веселуха Муха• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Судя по её поведению она не считает вас матерью а просто кошельком,даже за человека не считает. Вам с этим придётся смириться и ограничить общение,иначе она вас уничтожит. Обратитесь к психологу.
У кого такое было• 05 ноября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Читала. 16 лет ребёнок рос в сложной моральной обстановке, где папа орал и дрался, а мама иногда жалела (правда в основном себя, ведь ее «обстирали»). Вот теперь мама решила все с чистого листа начать и моральный 16-летний инвалид не вписывается в ее идеальную картинку. Кстати младшая тоже в может не вписаться.
Вы читали невнимательно. Мать пыталась исправлять плохое поведение, но ей не давали и даже физически препятствовали. Сейчас мать хочет и пускает дочь к себе на съемную квартиру, дочь оттуда ценности вынесла и продала, а также с карты 50тыс. потратила. Мать готова и дальше прощать дочь и давать и деньги, и внимание, и пустить жить к себе. В каком месте ’мама решила все с чистого листа начать и моральный 16-летний инвалид не вписывается в ее идеальную картинку’??? Подозреваю, что вы не ответите, т.к. вы явно неправы.
У кого такое было• 05 ноября 2019
Ответ дляФрикаделька
а я бы всеми силами отбивала дочь, на папашу настучать в органы опеки что дочь пьет и не начует дома. Отказаться легче всего, только невозможно от своего ребенка отказаться, это будем мучить вас всю жизнь.
дочь тогда возненавидит мать. Будет все делать наперекор, будет отца жалеть. испортит жизнь себе и автору окончательно. с такими генами и примером при воспитании из старшей может что-то получиться,только если она сама решит измениться. извне уже не повлиять, это сформировавшийся человек.
КондуктЕр тролейбуса• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
У моей соседки немножечко похожая история была, муж такой е был, но настроил против нее и забрал младшую дочь. Она со старшей жила, пыталась жизнь свою строить, но до 50 лет не дожила, спилась, вернее кто-то прибил из собутыльников ((
atrorubens• 05 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Зачем вы старшую просите вернуться? Пусть живет с папой. Платите на нее алименты ей на карту и все. Младшей занимайтесь, что бы хоть она выросла нормальным человеком. Оградите ее от той ненормальной обстановки
Алименты есть смысл платить только в том случае, если бм на младшую тоже платит.
Зубожиння• 05 ноября 2019
автор мой вам совет - отпустите ситуацию и перестаньте унижаться перед разбалованым подростком. я два года назад взяла на воспитания похожую девочку - правда разница что не родная. тоже беседы вела, просила, обьясняла - постоянные истерики, то пьяная придет, то школу прогуляет. плюнула собрала шмотки и отвезла к маме алкоголичке - сказала хочешь так жить - вперед. хватило на 3 дня. просилась плакала обратно. а там дома реально треш и бомжатник. после этого шелкавая была. пока дочь не получит люлей от вас - не научиться. вам нужно показать, что вы ее не держите и вы ей нужны больше чем она вам. пусть у папаши ворует. один раз он ее отпиздит как следует - прибежит как миленькая. малейшие наезды сс ее стороны - собрали вещи и к папе. другого пути как быть жесткой нет с трудными подростками.
ЛедиДи• 05 ноября 2019
Ответ дляРекламама
Это уже не проблема автора. БМ сам взрослый человек. Со своей жизнью разберется сам. Но как правило, тираны не считают, что им нужна помощь психолога/психиатра. На эту тему много видео на ютубе. А вот автору надо разобраться с комплексом жертвы. Мне вообще не понятно зачем надо было свою карту давать кому-то? Это же немыслимо!!
А я не предлагаю о б.м. заботу проявлять. Если есть отклонение в психике, даже временное (депрессия или невроз какой-то) автор может мотивировать этим необходимость определения места проживания дочери с ней. В судебном порядке.

Ms. Сама прямота• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
срочно в издательство и на ТВ, книга и фильм, будут кассовые сборы
Какие кассовые сборы?? Неужели кто-то читает подобный бред? Даже если это правда.. всё в жизни бывает.. но покупать и читать подобную литературу- это ниже дна..
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Почему? Очень, жизнено, я знаю очень похожую историю. Только там дочь и сын, оба подростки. Обое захотели жить с отцом , так как папа ничего не заставляет делать, за поздние гульки не ругает и за пянки тоже, оценки у детей ниже плинтуса. Сын ворует, дочь встечается с взрослым женатым МЧ. К маме ходят, когда проблемы и нужны деньги. Вот такие неблагодарные дети. В остальном мама их напрягает, своими запретами пянок и гулек. А папа потакает.
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
В пробелах в воспитании дочери и ваша вина, что она выросла такой. Вы не дочери уделяли время , а воевали с мужем. Теперь будет очень сложно наладить контакт, ключи бы я дала, но предупредила, что в вашем доме ваши правила, и их нужно придерживатся.
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
непонятно слово ’предала’.
Стала на сторону отца, не поддержала. Но, я считаю, что предательства не было, так как это ещё ребёнок, рост и возраст есть, а мозгов и мудрости ещё нет.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
она не маленькая девочка... хочет жить с отцом - пусть живет... встречайтесь на нейтральной территории... пусть строит свою жизнь, обжигается... сама потом к вам приползет на коленях
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ребенку уже 16 и она явно показала свое отношение к матери. Иногда нужно просто отпустить. А будущее покажет.
Мне кажется это не отношение, а гормоны бушуют +ревность к сестре и новому МЧ. Я думаю она считает что именно автор, её предала, уйдя от неё и её папы.
Бла бла бла• 05 ноября 2019
Я бы сдала такую доцю в интернат нахрен
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
без обид для автора, безмозглая у нее дочь. Ну как можно жить с человеком, который в любой момент может избить? Чтобы гулять ночами? Ну бред же.... Не лучше ли с мамой жить, которая деньги даст, и приготовит покушать и прочее, а курить можно и после школы за углом))) и никто не узнает.

Мне было бы капец как страшно жить с жестоким человеком, который любит бить.

Так что либо автор тролль, либо дочь совсем тупая.
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
но скорее всего она такой же психопат, как ее отец, и страх этот ее даже забавляет. Тогда лучше вообще с ней оборвать любую связь.
Королева Сарказма• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так отказалась бы от поездки в Таиланд за счет маминого друга, раз такая ранимая и ревнивая. А то избирательный подход какой-то.
Королева Сарказма• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Воровство - это тоже на гормоны списать? Ей же не 10 лет. Она прекрасно понимала, что делала. Просто молодая, но уже ушлая девица. Ей эта ситуация только на руку. Маму сдоила на 50 штук, без зазрения совести.