ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019
Меня предала и обокрала дочь подросток
Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
На_оба_рот• 05 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
вот всегда ржу от таких сейфов и те что маленькие еще в магазинах продаются. Т.е вы все ценности бережно сложили для воров в одно место
даже искать не надо, просто забирай такой сейф с собой и иди в спокойное место и забирай. В таком сейфе конфета должна лежать не больше, чтоб потом ворам не так горько было, а ценные вещи в других местах.
тю, вы странная, это сейф не от воров, а для детей. Ну не люблю я , когда мои золотые сережки достают и перебирают, может кто-то умиляется, но я несколько раз находила мелкие кулоны на полу, хватит
Рассказница• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Рука/лоб. Кто вы такая чтобы давать мне оценку?
Какую оценку? Я всего лишь констатировала вашу хамскую манеру общения.
Вкаблучках• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Первое,что пришло в голову- пусть дочь идет жить к отцу.
А Вам надо быть бдительнее- со своими ценными вещами и деньгами.
Не хочется Вас укорять,- но окружающие события,- это отражение вашего внутреннего мира.
Начните разбираться в себе. С Вами явно что-то не так.
очень интересно, муж подонок и садист, а виновата жена? чего ей в себе разбираться? она с ним развелась, все.
Невидимка• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
да, и что?
Меня совесть не мучает
получила она заслуженно. Я не жалею, что дала ремнем по жопе.
Меня совесть не мучает
Ну вы не ремнем дали, а избили до синяков. Ваша совесть - ваше дело. Я лишь высказала свое мнение, что я бы такие методы поостереглась пропагандировать, достаточно детей, которые от такого только озлобятся и придут к выводу, что кто сильнее, то есть может избить, тот и прав, а сама суть, насколько недостоин их поступок пройдет мимо их сознания.
Україна понад усе!• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю , как мне строить общение с дочкой старшей , боюсь дать ключи от квартиры - вынесет опять что то и ещё бывшему мужу может дать ключи и прийти обокрасть
Автор, а вот я вам на личном опыте посоветую как... Да никак! Займитесь собой и не упускайте хорошего мужика. Мало таких, которые любят, понимают да ещё и в Таиланд катают. Я так и сделала, причем моя уже взрослой была и вконец оборзела. матом командным тоном орала, руку на меня поднимать начала, зятя неработающего в 18 лет привела и на мою шею посадила. Вместе они здоровье мне угробили и все ресурсы съели. Них...а на старость не осталось. Ничё... Я взяла и замуж выскочила. Живу своей жизнью, дочь на полное самообслуживание перевела (зять работать пошел и она время от времени подрабатывает) и знаете, не сразу, через пару-тройку лет, но полегчало...и мне, и дочери. Живем раздельно, первое время я даже на контакт с ней сама не шла, ждала когда она инициативу проявит. И вы свою в свободное плаванье отправляйте. Выхода другого нет. Моя после того, как ушла, жутко ’чудила’. Как матери мне это было тяжело, врагу не пожелаю, с ума сходила от тревоги за нее. Но ’переболела.’ Теперь общаемся нормально, вновь родные люди, а не враги. Она меня поддерживает, я ее.
Эт вернячОк• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Вы же читали выше автора. Как только она начинает дочь учить, сразу муж прибегает выяснять отношения. Я ее понимаю, она уже устало от этих выяснений морально и физически.
Автор, правильно вам тут советуют отстраниться от дочери. Вот взять и обидеться на нее и игнорировать. Не кричать на нее, не бить, она получается этого только и ждет, чтоб онать вас лбами столкнуть. А вот взять и обидеться и ей об этом сказать. Типо ты просто разбила мое сердце своим поведением, ты мой самый близкий человек, я думала ты меня поддержишь и мы все начнем новую жизнь, без скандалов и побоев. Жизнь где члены семьи уважают друг друга. Но ты выбрала жизнь другую, чтож жизнь человека состоит из его поступков и принятых решений. Мое решение : живите с папой сами, если тебе так захотелось, а мы с младшей сами. Но воровать и обижать тебе себя я больше не позволю!!!! И закончите на этом разговор и дальше игнор. А дальше пусть думает. Теперь же не вы виноваты в ссоре будете, а она. Поэтому выбор за ней
Прячусь от Всех• 05 ноября 2019
Пи..ить вас с мужем обоих, за то что ломаете детям жизнь. Старшую почти угробили своими разборками и приоритетами кто кого больше любит.
Баксы_сдам• 05 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
для тех у кого ребенка бить нельзя есть детская комната милиции
Альфред Шнитке• 05 ноября 2019
Автор, ну ребёнок -это просто отражение ваших семейных проблем. Девочка выросла как смогла, вот и все. Ясно что все это не приятно, но перечитайте что вы написали, у вас в семье дурдом, и ребёнок тоже с психическими травмами + подростковый возраст ( самый сложный кризис в жизни человека). Успокойтесь! Уже есть что есть! Простите дочь, простите себя за то что дети травмированы! Ваши дети не в норме потому что Вы выбрали жить с таким мужем и терпеть насилие в семье, но все поправимо! И начинайте выстраивать новые отношения с детьми. Вы решились на развод и значит готовы к переменам. Я очень рекомендую обратится к психологу. Лично отходила почти 3 года, семейные отношения не то что спасла, а живем душа в душу, все после терапии, очень благодарна своему психологу!
Black Umbrella• 05 ноября 2019
Жуткая тема, конечно. Но в принципе можно сделать вывод, что своим всепрощением мы сами уродуем своих же детей. Ничего хорошего в этом нет, и материнская любовь тут не при чем. Иногда надо проявить жесткость.
ДинамоКит• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Никак не стоить. Вы что, не понимаете? Вы ей триста лет не нужны. Пусть идёт и живёт с отцом. Денег не давать,домой не пускать. Очнитесь уже. Младшую дочь по поводу старшей не трогать. Не нужно через нее послания передавать или просит старшую искать. Очнитесь вы наконец. У вас одна дочь. Вторая выбрала отца, о вас ноги вытирает.
Прячусь от Всех• 05 ноября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Все предсказуемо. Когда родилась младшая бубочка, старшая стала девочкой для битья, отсюда и отношение такое старшей девочки. Когда начались качели с папой она естественно приняла его сторону, так как у мамы есть любимая дочь а старшая хоть к кому то смогла приклонить глолову и ее не оттолкнули. А сейчас автор руки заламывает, доця вернись... а поезд ушёл . Автор, старшая дочь в огромной обиде на вас, поэтому так и ведёт себя безжалостно.
Под каждой буковкой миллиарды плюсов.
Вкаблучках• 05 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы молодец
ЛедиДи• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
ну тогда вам для общего развития - определить место жительства малолетнего ребенка возможно только до 14 лет.
Я об этом ничего не писала.
Если дочь живет с отцом, который не выполняет родительские обязанности, автор через суд может доказать, что он не заботится о ребенке, пагубно на нее воздействует, является угрозой (бил дочь). Я бы еще и справку от психиатра просила(бывшего) в суд предоставить.
Продавец овец• 05 ноября 2019
Можно вопрос, как вы получили разрешение отца на вывоз детей в Тайланд?
Невидимка• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
жаль, что родителей, которые детей избивают до синяков, тяжело привлечь в милицию
Україна понад усе!• 05 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Не думаю, что Автор с детьми ездила.
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой бывший называл себя президентом , царем , ему нельзя отвечать не уважительно - старшая пару раз пыталась огрызаться против него - он ее побил за это. Со мной она разговаривает в 100 раз хуже - и когда я начинала ее воспитывать как она смеет так разговаривать со мной - он летел с другой комнаты и нападал на меня , что я доченьку обижаю и оскорблял при ней.
Пусть она живет с ним. Украдет у него деньги на гульки, получит в морду пару раз, авось, мозги на место встанут.
Старшая дочь с мужем просто нашли общего ’врага’ - вас. Не более.
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А не уходила потому что дети , семья - не хотела разрушать
Где ж вы такие терпилы беретесь... Где там семья, в каком месте она была?
Баксы_сдам• 05 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
Ахаха
А то вы б привлекли, за то что воровку по заднице ремнем налупили

Україна понад усе!• 05 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
А нет...ошиблась...ездила... Тогда действительно вопрос КАК такой папаша дал разрешение? Мой в свое время не дал.
ОдинРазНадетое• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки это моя реальность , к сожалению
Дочь боится отца и потому ’дружит’ с ним против вас. Классика жанра: главарь и подпевала.
Вы терпила и у вас ничего не изменится, пока будете ’жить рядом’, умолять и прощать.
Надо было сразу написать на дочь заявление. Но момент уже упущен.
Выход один: отказ от родительских прав - чтоб вас с этой девицей ничего не связывало, т.к. в старости не она за вами смотреть будет, а вы её по притонам искать и наркоцентры ей оплачивать.
уехать. причём не просто в другой район, а в другой город.
И я не поняла - у вас новый мужчина, он не может вам мозги вправить, чтоб вы прекратили бывшую семейку на себе тащить? И не может защитить вас от бывшого, который продолжает вас бить? Тогда вы просто поменяли одного мудака, на другого.
ОдинРазНадетое• 05 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
сейчас уже не нужно разрешение отца, если пара в разводе
законодательство поменялось
Едимнаморе• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Когда я переезжала я просила помочь мне , она сказала у меня свои дела и попросила денег на такси , я опять дала , думала надо же как то ее возвращать к себе и что бы она не обозлялась на меня. Перевёз меня мой новый мужчина , все сделал
блин, да дочь вас вообще за человека не считает, вас пинают, а вы на пузе ползете и пятки лижете! То, что вы мать, не отменяет чувства собственного достоинства!
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
Старшей не нужно было , а младшей он дал разрешение
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2019
оставьте старшую в покое - пусть живет с отцом. полицию я бы вызвала на кражу - вы ей медвежью услугу делаете - покрывая ее уголовные преступления.
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он не знал что поехал новый мужчина с нами , он жил отдельно от нас. Мы хоть год не живем и развод , я не могла сказать что есть кто то , иначе не отпустил бы младшую
КрытыхРынков• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
отличная тема, да.
я поражаюсь, насколько женщины легковерны. автор же стебется уже откровенно со своим сочинительством.
Вы не верите, что такая ситуация может быть?
У меня сейчас то же самое, только сын и возраст 8. Папа - авторитет, а мама не должна его ругать и наказывать, а то полицию сейчас вызову. Да, это бред, но это не выдумки, а реальность. что делать? дистанцироваться? ок, я дистанцировалась, уже вторая четверть уроки не делаются
Люблю_джаз• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
да, не будьте мямлей и овцой, она об вас ноги вытирает, а вы ей жопу целуете.
Запароленое одеяло• 05 ноября 2019
16 лет трахаться с мужем, чтоб узнать что он абьюзер. Подчеркнуть 100 раз, что 16-летняя дочка просит денег. Ничего, у вас там ещё младшая от абьюзера подрастает. Будет кого винить.