ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019

Меня предала и обокрала дочь подросток

Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки это моя реальность , к сожалению
сами виноваты позволили так скурвиться дочери

_MadonnA_• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Нормально все , любит , переживает. Но у меня нет сил ни на любовь , ни на что , слёзы и депрессия
от чего депрессия? и-за денег ? забудьте
пусть живет старшая с отцом
вы живите себе с новым мужиком и младшей дочерью и радуйтесь жизни
3@йk@• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
Так она не перестанет быть вам родной дочерью. Но портить жизнь себе и младшей ради чего? Ну так бывает становятся дети нехорошими. Любите их, но на расстоянии. Тем более у нее любящий папа есть.
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
мое мнение - муж бывший у вас психопат, это врожденное и не лечится. Дочь генетически от него это взяла. Оставить их, пусть сами живут - такие люди доброту оценивают как слабость. А вот дали бы вы ей пару раз ремнем хорошенько, она бы вас боялась, как папашу, и зауважала сразу.

Очень прискорбно, но такие люди есть.
Kseniya0210• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Это моя жизнь
похожая история была у моего мужа.родители развелись и поделили детей. прошло много лет, дети между собой общаются, но с родителями нет. но и дети были младше чем ваши. к сожалению ситуация достаточно сложная. вам придется отпустить ситуацию и заняться своей личной жизнью и жизнью младшей дочери. возьмите себя в руки и проживите счастливую жизнь, создайте новую семью, посвятите себя новым отношениям, новой семье.Дай Бог старшая дочь подрастет и поумнеет.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Я об этом ничего не писала.

Если дочь живет с отцом, который не выполняет родительские обязанности, автор через суд может доказать, что он не заботится о ребенке, пагубно на нее воздействует, является угрозой (бил дочь). Я бы еще и справку от психиатра просила(бывшего) в суд предоставить.
а я предлагала не писать чепуху человеку, который в вопросе не разбирается, но дает советы на умняке.
вы тоже, видать, сильны в юриспруденции.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
сейчас уже не нужно разрешение отца, если пара в разводе
законодательство поменялось
отец разводится с детьми?! О_о...это шото новое.

Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Вы не верите, что такая ситуация может быть?
У меня сейчас то же самое, только сын и возраст 8. Папа - авторитет, а мама не должна его ругать и наказывать, а то полицию сейчас вызову. Да, это бред, но это не выдумки, а реальность. что делать? дистанцироваться? ок, я дистанцировалась, уже вторая четверть уроки не делаются
вам - находить общий язык с отцом ребенка. а не ребенка крайним делать.
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой бывший называл себя президентом , царем , ему нельзя отвечать не уважительно - старшая пару раз пыталась огрызаться против него - он ее побил за это. Со мной она разговаривает в 100 раз хуже - и когда я начинала ее воспитывать как она смеет так разговаривать со мной - он летел с другой комнаты и нападал на меня , что я доченьку обижаю и оскорблял при ней.
Пипец, я ж говорю - Вы сами это все позволили, давным давно и за один пост тут дело не исправишь! И что у Вас за манера такая, оправдывать все, и даже тут Вы как будто оправдываетесь! Зубастее будьте, мамаша, ЗУБАСТЕЕ! Две акулы уже сожрали Вашу жизнь, так не давайте теперь им сделать это же в Вашей новой жизни! Прочь от себя гоните прошлое, дочке никаких ключей, никаких зазываний домой, попытки Вы уже предприняли, теперь живите новой жизнью, а прийдет она в неё или нет, это уже никак не должно влиять на Вас нынешнюю, станьте эгоисткой в конце то концов, по-хорошему эгоисткой!
3@йk@• 05 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
і дивитися як спивається?
одне діло коли не бухає і не лазить по ночам.
А как мама может на это повлиять? В клинику определить? Дома к батарее приковать?
´шалости´ старшей дочки уже немного круче чем среднестатистические проблемы с подростками. Такие дочечки своих любовником и на убийство мамы подговаривают.
3@йk@• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы понимаете , если бы я надрала задницу - прибежал бы ее отец и начал меня оскорблять и унижать за это, не смотря на мои объяснения , что она украла деньги, что она грубит мне. Ему грубить дочка не может - побьет ее, если дочка грубила мне - он поощрял это и если я пыталась защищаться - нападал на меня
У дочечки крыша уже съехала думаю из-за побоев отца. Как вы это допускали? А теперь строите из себя жертву. Все что вы могли сделать с дочкой - вы уже сделали. А теперь прячтесь, и стройте из себя обижненную.
50 тыщ за детство с психопатом небольшая цена. Считайте вы искупили свои грехи. Живите счастливо с младшей и новым мужиком.
Птица Говоруша• 05 ноября 2019
Отпустите старшую дочь. Она уже взрослая. Не давать свои карточки и ключи от квартиры
Невидимка• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ахаха

А то вы б привлекли, за то что воровку по заднице ремнем налупили
Вы чужого если на краже поймаете и налупите, вас привлекут? Почему тогда своего можно?
Пёс да Лис• 05 ноября 2019
Зачем я это прочитал?
Думал до прочтения, что у меня в жизни бардак, но, оказывается, я ничего не знаю про бардак и отсутствие здравого смысла )
Я не такая• 05 ноября 2019
Автор, а я на стороне вашей дочери! Потому что, когда ее отец лупил, почему не заступились? Я уверена это была не пощечина банальная, а вы стояли в сторонке и наблюдали? вот поэтому она вас не не любила и делала вам пакости, потому что вы как мать даже не заступились за нее.
а теперь вы ту плачете, что ваша дочь вас предала. Вы сами давно предали себя и детей - живя с царем и богом.....который бил на ваших глазах ребенка
Пёс да Лис• 05 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Зачем вы старшую просите вернуться? Пусть живет с папой. Платите на нее алименты ей на карту и все. Младшей занимайтесь, что бы хоть она выросла нормальным человеком. Оградите ее от той ненормальной обстановки
Отец платит за меньшую, мать за старшую, итого - взаимозачет и никто никому не должен.
Старшая к тому же свои алименты просрала в кафе на год вперед.
Моль Молливна• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю , как мне строить общение с дочкой старшей , боюсь дать ключи от квартиры - вынесет опять что то и ещё бывшему мужу может дать ключи и прийти обокрасть
Расскажу пример из жизни, может попустит. Мамина подруга детства, развелась с первым мужем - бил, осталась с двумя детьми. Старший неблагополучный, младший очень хороший. Она как мать не могла бросить первого сына, там столько всего было...из квартиры вынес все, сидел в тюрьме несколько лет( она хоть пожила почеловечески). Потом младший уехал учиться, а старший вернулся из тюрьмы. И все, спиваются сейчас оба ( мать и сын). Младший даже в гости не заходит к матери, зато помирился с отцом. Главная его просьба, что бы мать прекратила общение со старшим сыном, потому что он ее тянет ко дну. Мать не смогла бросить, молодец конечно...как мать, только потеряла младшего сына и себя.
Моно было много писать подробностей,но мне лень. Вот честно. Сколько мы ее с матерью жалели, помогали чем могли. Младший сын тоже помогал, когда стал на ноги. Сейчас всем все равно. Ну как...сочувствуем, а я уже прошу маму ничего мне не рассказывать о ней. Негатив надоел, человек сам не хочет менять свою жизнь.
Моль Молливна• 05 ноября 2019
Учитывая наш опыт, лучше всего Вам снять квартиру в другом городе. Вобще не общаться с обоими. Телефон сменить снова)
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2019
Абзацы!!!
Где абзацы!?
Кто прочитал эту простынь, можно краткое содержание?

Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
потому что дочь безжалостный зверь, и уважает, только когда ее ставят на место, а лучше лупят. Ну я это так вижу - к таким по-доброму нельзя, загрызут. папкины гены.
У кого такое было• 05 ноября 2019
Ваша старшая дочь взяла пример с отца,он в семье вел себя как *главный * ,она переняла его стиль общения с вами. Вы сейчас только собой займитесь,у вас еще дочь 8лет и она может еще стать нормальным человеком. Вот вы сделали шаги чтоб перестать себя жертвой чувствовать с бывшим мужем,так же нужно себя вести и с дочерью старшей. Строгий учет своих вложений и на что именно.не дает отчет,денег не давать,пусть идет на подработки. Условия поставить строгие,как вот вы с мужем бывшим общаетесь. Он без берегов товарищ и она теперь такая же. Примите реальность,она вас уже по голове стучит,а вы все надеетесь...откиньте надежду и увидьте реальность. Дочь неконтролируема вами и автритетом Вы для неё не являетесь . Вы для неё источник денег и слив агрессии. Пока будете в розовых мечтах,вам и дальше будет абьюзить,только уже дочь,а не муж. Сказали а ,говорите и б. Жестко с дочерью как с мужем,занимайтесь собой и младшей,строгие свою жизнь. Года через 2,а лучше через 5 можете письмо ей написать откровенное,на личный ящик. Бе унижений и самоунижений объясните почему вы жестко с ней общаетесь. И она захочет понять вас когда-то,то поймет. Вы пока что в роли своей старой,обыденной и оскорбленной. И у вас все шансы выйти из этой роли,все в ваших руках. Дочь старшую оставьте,она не ваша и почти взрослый человек. Жизнь рассудит,попу её хватит вам на поворотах поддерживать. Если она гнилой человек,вы никак не исправите. Отпустите.
Баксы_сдам• 05 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
ну что вы мелете? Чужого я в милицию сдам. А своему жизнь ломать рука не поднимается.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
сколько несчастных женщин тут. с траблами в личной жизни, с проблемами в отношениях с мужчиной, с детьми. недолюбленные, ущербные, злобные...
Ручки-Крючки• 05 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Абзацы!!!
Где абзацы!?
Б\м называл себя президентом , царем , ему нельзя отвечать не уважительно , поцарапал шею , она отдала дочке 16ти лет свой телефон , который привязан к карточкам , дочка украла с карточки 50тыс.грн.Развод и девичья фамилия . се .
У кого такое было• 05 ноября 2019
Сорри,писала быстро,куча ошибок
Я не такая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
а я вижу другую сторону. Потому что такой она уж точно не родилась. И я уверена, что это не началось недавно, автор жила с ним больше 16 лет! И я не думаю, что дочь начала такое вытворять именно с 16 лет. Папа же скорее всего лупил раньше и автор стояла в стороне. Упустила автор, упустила. не верю, что все было прекрасно а в один миг - все так плохо.
И автор описывает ситуацию, которая произошла вот недавно. Пусть напишет, как вообще у нее были отношения с дочерью? Возможно, когда младшая родилась, она перестала уделять внимание и старшей, все младшенькой и всю любовь? Вот честно, не поверю, что в один миг - вот так ребенок стал плохим....
не знаю, мою мать отчим бил - я всегда стояла горой за маму - и когда отчим меня откинул, моя мать озверела, она так набросилась на него, что он посмел меня ударить. Итог она выгнала его. Конечно, это история другая и здесь не родной отец. Но...я думаю, даже уверена, что автор не защищала свою дочь... вот если бы на младшую руку поднял ее муж- уверена на 10000% что заступилась, потому что любит она больше младшую. Я не видящая и не психолог, но мне это понятно с темы автора.
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
верно сказано!
иногда, чтобы привести в чувство нужно сделать больно.
во имя спасения.
меня мама не щадила в подростковом возрасте, я тоже кони выбрасывала...
правда, родители были вместе и я один ребенок в семье...
спасибо маме, спуску не давала.
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Да, я допускаю дать ремня по жопе за такое ( кража вещей, денег, употребление алкоголя). Моя дочь украла у меня деньги в 10 лет. Умирал отец, дед ее, и она много времени была предоставлена себе. Начала тянуть деньги у меня из сумки, которых все время много. Ведь в больнице все дорого, а наличности бесконтрольно много, если в сумке каждый день около 10 тысяч, то украсть 500грн можно незамеченно. Все вскрылось через 2 месяца. Когда я точно знала сколько взяла, а когда пришлось платить то не хватало. Устроила дома шмон. Начала находить чеки из Мака на 800грн, на 50 киндеров из мегамаркета. Была в шоке. Дочь налупила ремнем до синяков. Хоть до этогоне била. И рука не дрогнула. Забрала у нее все!!!! Оставила 2 пары трусов, 2 пары колгот и все в таком духе чтобы стирала каждый день. Переложила на нее много обязанностей по дому. И никаких телевизоров, компа и телефона. Купила кнопочный. И никаких денег и подарков. С таким наказанием на год она сменилась. Но реально так мы продержали ее 2 месяца и помиловали. Сейчас у меня тоже подросток, однако же деньги от нее прятать не нужно. И что можно, а что нет она знает.

Кстати мы очень обеспеченная семья. И как тогда так и сейчас у дочери было все. И денег давала всегда.
нифига себе, разгулялась)) интересно, это она на себя только или друзей угощала
Вечно недо...• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
НИКАК не строить с ней отношения! Простить и забыть, или забить так как она забила на вас!
Україна понад усе!• 05 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
8 лет - это не 16, вряд ли тут уместно дистанцироваться, надо как-то воздействовать на папу, возможно не вашими руками, а учителям, к примеру...пусть сообщат об ’успехах’ сына...сочувствую вам