ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019

Меня предала и обокрала дочь подросток

Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
автор ЖивунаБагамах • 05 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы надеялись ,что ваша взрослая дочь примет чужого дядю,зачем вы и ее взяли на отдых,не лучше бы было ей поехать со своим родным отцом.
Так я год без мужа, развод . надо де когда то начинать строить жизнь свою , на отдыхе было все нормально

Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляЕкатерина27
Ничего не делайте. Дайте дочке 1 год пожить с папой. Закончить школу, сдать ЗНО, никуда не поступить. Понять, что она мягко говоря ПРОСРАЛА свою жизнь. И посмотрите! Они ноги вам целовать будет
прям картина маслом. я как представила...
Клептоманка• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю , как мне строить общение с дочкой старшей , боюсь дать ключи от квартиры - вынесет опять что то и ещё бывшему мужу может дать ключи и прийти обокрасть
не надо, она безответственная и несознательная, еще и зомби.
Скоро_вчера• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
Если отношения портятся, нагнетать не надо, а надо дистанцироваться. Время покажет, кто Вы друг другу. Сейчас отец и дочь сплочены нелюбовью к Вам, когда Вы устранитесь, возможно, они окажутся не такими уж интересными друг для друга, вот и дайте им это время. Поверьте, никуда Ваша дочь не денется, в любом случае, насильно Вы никого не заставите Вас любить. Пока они глумятся над Вами, но ведь не далек черед Вашей младшей дочери (Ваше слабое место) - Вы этого ждете? Дайте им отпор, ’умрите’ для них, иначе участвуя во всем этом, Вы взращиваете монстра.
Masia_13• 05 ноября 2019
Ну как по мне, то дочь - чужой Вам человек. Если она так ведет себя - пусть живет с отцом и забить на нее. Ведет себя совсем по сволочному....
Анонимба• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
на ток-шоу нужно срочно это срач выносить
Баксы_сдам• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
вы настолько кровожадная?
Удалено администрацией...

Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
отличная тема, да.
я поражаюсь, насколько женщины легковерны. автор же стебется уже откровенно со своим сочинительством.
автор ЖивунаБагамах • 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
отличная тема, да.
Господи, уймитесь уже, все троли для вас
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
как - что.
вы допускаете для себя возможность избить ребенка до упомянутого вами состояния. это говорит о вашей жестокости.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
кто такие ’все’?
Дикая Роза• 05 ноября 2019
У вас одна жизнь. Да, старшую нафиг, пусть папа жопу ей заносит. Занимайтесь собой и младшей. Розовые очки бьются стеклами внутрь. Прибежит потом ещё к вам будет рыдать. Понимаю что это ваша родная детка, которую вы растили и тд. но вы не достойны такого отношения к себе. Пусть папочка кружит её, все. Жизнь все расставит по своим местам.
Карта мордвы• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы понимаете , если бы я надрала задницу - прибежал бы ее отец и начал меня оскорблять и унижать за это, не смотря на мои объяснения , что она украла деньги, что она грубит мне. Ему грубить дочка не может - побьет ее, если дочка грубила мне - он поощрял это и если я пыталась защищаться - нападал на меня
Вы не существуете, как авторитет. Если б муж открыл рот на меня при ребенке, я б не знаю чем бы это закончилось для него...
Если дочка не права и ругает муж - я не вмешиваюсь. Ругаю я, муж иногда пытается защищать (я ж хороший) сразу вылетает, в целях самозащиты.) Ну, чтоб унижать меня при ребенке - это для нашей семьи просто нонсенс!
Вы позволили гнобить себя - мужу. После дочка начала копировать его поведение. Вы свое уважение потеряли очень давно.
Какое чудо вы теперь ожидаете, время давно упущено. Теперь нужно жить только отдельно от них. И возвращать свое достоинство самостоятельно, только без них обоих!
На_оба_рот• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
отличная тема, да.
в школах этому не учат
Мама Чели• 05 ноября 2019
автор, кто вам сказал, что вы ДОЛЖНЫ поддерживать связь и общение с такой конченно..й дочкой? Любые отношения строятся на взаимном уважении и доверии. У вас нет и уже никогда не будет ни первого, ни второго. Оборвите всякое общение и со старшей, и с бывшем мужем (зачем вы вообще с ним видитесь?). Пусть в этом гавне купаются сами. Занимайтесь своей жизнью и младшим ребенком. Когда старшая поумнеет и осознает все свои ошибки, придет к вам сама. А не поумнеет, то Бог ей судья.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
в школах этому не учат
никакой способности к анализу.
сразу - птичий базар.
Ms. Скромность• 05 ноября 2019
Автор, Вы слишком много позволяли дочери.
Слишком много эмоций и чувств по отношению к ней. Вы очень эмоциональная натура.

Она- другая. Она - не Вы.
На данный момент у нее предел. Никак она к Вам. никак. Нет понимания.Крайняя точка накала ваших отношений. Но хуже не должно быть.

Вам нужно жить своей жизнью. Нужно выбираться из этого замкнутого круга лично Вам- это жить и воспитывать младшую дочь. Успокоится, принять ситуацию так как есть.

Старшая сейчас эмоционально нормально себя чувствует,стабильно, с отцом.

Шанс изменения отношений к лучшему с дочерью- есть.
Ручки-Крючки• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой бывший называл себя президентом , царем , ему нельзя отвечать не уважительно - старшая пару раз пыталась огрызаться против него - он ее побил за это. Со мной она разговаривает в 100 раз хуже - и когда я начинала ее воспитывать как она смеет так разговаривать со мной - он летел с другой комнаты и нападал на меня , что я доченьку обижаю и оскорблял при ней.
Автор , вам бы книжки писать .... ’Мой бывший называл себя президентом , царем , ему нельзя отвечать не уважительно’ .... Троллизм 5 левела ...
Дикая Роза• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Она у него и так , там нет контроля , можно пить и курить. Ко мне приходит только что то забрать . Я прошу ее жить со мной , я и накормлю и в школу отвезу и не будет гулять до ночи- не идёт
Вообще ей дверь не открывайте, пусть папочка кормит и плит и волосы держит когда она рыгает.

Клевотница• 05 ноября 2019
автор, есть такое понятие ’или кнут или пряник’. Я так понимаю, что пряник вам не помог, тогда в помощь идет кнут. Урезать все финансы старшей. Я так понимаю папаша не сильно беспокоится о финансах своей дочери, если постоянно она бегает к вам. Отпустите, пускай она попробует жизни чуть и придет. Они в 16 все крутые, а как доходит вопрос до ’как заработать’ так сразу становятся маленькими детьми и бегут к родителям. Наберитесь терпения и перерезайте пуповину, а то новый ваш мужчина терпеть этот ужас тоже не долго будет.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
автор сидит там перед монитором и прикалывается. насколько ее писанину будут хавать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не давать ничего. Сказать старшей дочери, что она должна вернуть деньги которые украла у вас, она на них прав ни каких не имела, пусть идет на подработку и все. Живет у мужа и все. Вы занимайтесь своей жизнью и младшей. А старшая или перебесится или нет. Но похоже у них там с вашим мужем любофф очень странная наметилась. Идите к психологу или коучу. Убирайте у себя все г..но, которое притянуло такого мужа и такую старшую дочь. И не доверять им вообще.
Мама Чели• 05 ноября 2019
я бы вообще старшей сказала, пока все украденные деньги и вещи не вернет, никакого общения быть не может, в том числе и никаких денег. Все. Точка
Скоро_вчера• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы ничего не переделаете - Вы не Бог, в конце концов!
Дети ожидаемо похожи на кого-то из родителей, старшая - вот в отца и она далее подтверждает свой выбор, не нужны ей Ваши блага, ей комфортно жить как отец. Смиритесь, в любом случае, это не в Ваших силах, сейчас уж точно. Дайте время ей ’переболеть’ всем этим, тогда может и появится шанс, что она сравнит и сделает другой выбор. В теперешней борьбе шанса нет вообще, только возненавидит еще больше. Станьте счастливой и со временем, ей захочется примкнуть к Вам (возможно). Так и скажите: люблю, но такое терпеть не могу, общаться не будем временно. Там посмотрите, если потихоньку будет налаживаться, то общайтесь, но сразу в дом не тяните, чтобы не было снова больших разочарований. Доверие теряется быстро, ооочень трудно его восстановить, поэтому и не ждите этого
Смурфетта• 05 ноября 2019
Дохера баблишка у вас...
И эплвотч, и золото и бабки и съемные квартиры, и Таиланд... Короче... шея в крови- это самое впечатляющее из этой рыгаловки
Миззери• 05 ноября 2019
Зачем тянете дочку старшую к себе?
Без нее вам будет лучше. Она взрослый уже человек способна са собой ухаживать не пропадёт, одумается и изменит отношение к вам -хорошо, нет -значит так и будет. Это ее выбор и повлиять не можете на него.
То что вы все прощали ей тоже не способствовало уважению к вам.
Короче любите себя, побалуйте дочь младшую, встречайтесь с мужчиной новым а старшую отпустите, раз в неделю позвонили узнать как дела и норм
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Дохера баблишка у вас...
молчала и плакала (с)
ОливьЕЖечка• 05 ноября 2019
а зачем вам нужно чтобы она приходила к вам сейчас?
Дона Ко Ко• 05 ноября 2019
автор, скажу откровенно, уж извините, роль жертвы она очень удобная бывает - можно все оправдать, пожалеть себя, пожалеют тебя. только вот роль жертвы не защищает от последствий собственной безответственности! что у вас собственно и произошло. вас бьют в лоб те самые последствия. вы привыкли быть жертвой, простите, но плакать конечно проще чем действовать, но плакать - не решает проблемы! это ВЫ оставались в браке при ТАКИХ отношениях! это ВЫ показали дочери ТАКУЮ позицию жены и матери! и у нее это вызвало отвращение! естественно она не хочет быть похожей на вас! естественно она вас не уважает! можно долго объяснять почему что и как, но первое что вам надо - понять! что ВЫ упустили воспитание своего ребенка! и все выглядит так, словно понятия не имеете вообще что с этим делать. перестаньте плакать! признайте свою ответственность! но не впадите вдруг там в другую крайность - самобичевание (это не метод, это всего лишь форма жертвы). идите к психологам и пусть вам специалисты помогут разобраться в себе и в своей жизни.
Миззери• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не давайте конечно. Вы что