КрейсерАвроровна• 05 ноября 2019

хочу убрать носогубную складку и морщину на лбу,поделитесь информацией

сколько это будет стоить,я так понимаю это филлеры??
это разовая процедура или нескольно процедур
если можно покажите что у вас получилось?
спасибо
киев
оксин• 05 ноября 2019
интересует тоже... послушаю

triorsita• 05 ноября 2019
ищите грамотного косметолога и идите к нему на консультацию- он вам озвучит цены. У всех может быть разная тяжесть проблемы. как и применяемый препарат- отсюда и цены
ШапкаУшанка• 05 ноября 2019
Я тоже интересуюсь вопросом по носогубке. Но филлер в носогубку колоть не буду - одутловатое лицо не хочу. Надо приподнять скулы
БезВзяток• 05 ноября 2019
В носогубку филер, в лоб ботокс, а потом можно филер, если не морщина а залом, чтобы заполнить залом. Процедура может быть одна или несколько, если решитесь на ботокс, то сначала ботокс, а через 2 недели филер.
Стоимость зависит от препарата и количества, т.е. разбег просто огромный, от 5т.грн(1 шприц, Корея) до бесконечности.
как тебе такое илон маск• 05 ноября 2019
у меня на лбу глубокие морщинки, хочу попробовать фейсбилдинг, планирую в марафон, фото до и после впечатлили
БезВзяток• 05 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Скорее всего, если только скулы делать, этого будет мало, или нужно скулы сделать огромными, чтобы носогубка ушла. Чаще всего делают в паре скулы+носогубка, филером разной плотности, одуловатое лицо будет буквально пару дней, пока отек.
Magic_Apple• 05 ноября 2019
можу порадити в Житомирі якщо комусь потрібно косметолога який професійно займається філлерамми.
В мене філлери в носогубці та лобі. Перший раз ефекту вистачило на майже 2 роки. Півроку тому повторила, поки результат шикарний. Зморшки дуже глибокі після раптового зниження ваги - 17кг.
Веселуха Муха• 05 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
тогда будет одутловатое все))
Веселуха Муха• 05 ноября 2019
Никто по аватарке гадать не будет.
Идите к косметологу и советуйтесь. Может вам 25 и все обирется банальными пилингами и увлажнением
Могу сказать одно точно - хороший постоянный уход гораааздо дороже разовых уколов.

Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
тогда будет одутловатое все))
Есть препарат для веерного нанесения филлера, не помню как он называется .
Веселуха Муха• 05 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
радиес? С ним мало кто хорошо работает и результат нарастающий несколько месяцев.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да, радиес. Вот жду когда моя косметолог ’руку набьет’, из всех вариантов при моих проблемах, такой метод больше подойдет.
Бауди на ауди• 05 ноября 2019
Есть ещё плазма пен - новая технология
Яжемать Мне можно• 05 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Смотря что у вас за носогубка. Если залом, то колоть в носогубки, если складка что кожа нависает, от и туда и туда. И одутловатое как раз когда в скулы колят
ШапкаУшанка• 05 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет складки. Тоненькая полосочка
Летала_НаМетле• 05 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Нет складки. Тоненькая полосочка
Если тоненький заломчик, белотеро в технике бланч. На лбу может быть достаточно ботокса. Цены у всех разные)
выходные пролетают• 05 ноября 2019
Морщины это бокс, как раз вчера ходили делали .
Носогубку колода стиледж L , я не особо довольна , так как лицо становится слегка пухлым .
Яжемать Мне можно• 05 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Нет складки. Тоненькая полосочка
Я ставила ювидерм 3 первый раз, через год сюржидерм хр хожу уже третий год подряд кожа восстановилась и залома больше нет. Мне 39 если что.