Ванна Тазиковна• 10 ноября 2013
Нужно красивое вечернее платье на выпускной.
У дочки выпускной , хотелось бы красивое длинное вечернее платье . Что то в греческом стиле, или рыбка, с украшением камни или паетки. Искали в некоторых салонах Донецка , выбор маленький , а цены нереальные. Кто нибудь заказывал через интернет , киньте ссылочку, или подскажите салон в Донецке или Харькове.
Ванна Тазиковна
• 10 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Может такие
Хочется длинное с украшением (камни, паетки). Наподобие как в Х-факторе у Оксаны Марченко.
Ванна Тазиковна
• 10 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Спасибо. Эти видели.
ЛисАпедная• 10 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо. Эти видели.
То что я вам предложила стоит меньше 200 грн - можете ещё сами стразов и пащеток докупить и украсить как вам нравится - думаю в 300 грн уложитесь)
Ванна Тазиковна
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Простите, ошиблась с ценой - 220 грн.
Ткань масло
А какие еще модели есть?
много платьев под заказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-7732078.html
цены очень доступные!
Есть такие платья в наличии, но дороже
цены очень доступные!
Есть такие платья в наличии, но дороже