Липка-прилипка• 05 ноября 2019
Подарки на НГ для дочки 6.5 лет
Девочки, какими игрушками играют ваши девочки в этом возрасте? Или что планируете дарить на НГ ?
Бабульция• 05 ноября 2019
моей дочке 7,5 и она заказала на НГ больших кукол ЛОЛ. Уже купила, лежат ждут своего часа
A.l.e.k.s.a• 05 ноября 2019
В прошлом году дарила капсулу ЛОЛ, лол-питомца. только не маленького, а который в большом шаре и который можно использовать, как рюкзак. Чехол на телефон с фотографией, какие-то игры настольные, сладости......а, и колонку юсб
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2019
И мне интересно, дочка сама не знает, что хочет. Заказала ей швейную машинку детскую, а что еще -не знаю. Может, кухню или домик для кукол.
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2019
Я своей Лего с куколками или лошадками ищу. Может, кто-то видел по акции?
Интимная• 05 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Такой хотите?
Интимная• 05 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фото забыла)
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Фото забыла)
Интересный. Это в продавалке искать или где-то на инсайтах?
Интимная• 05 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
На Розетке он сейчас 749 грн. Плюс можно дополнительную скидку получить, если Вы в Киеве.