Семена рукколы• 05 ноября 2019
Парень предлагает секс без презерватива...раставатся?
встречаемся только 3 мес а он мне уже предлагает ППА..я отказалась конечно, но осадочек неприятный остался...теперь к нему какое то предвзятое отношение..мне кажется что он совсем уже меня не уважает..теперь постоянно думаю про раставание с ним, затаила обиду. вы бы тоже обидельсь на такое?
Зубная фея• 05 ноября 2019
Он же понимает, что шанс беременности высок, значит готов к женитьбе ) Просто в следующий раз скажите ’Да, я согласна выйти за тебя! Завтра знакомим родителей’ и он саж изсчезнет
Чёрти Шо• 05 ноября 2019
Выбрали такого и жалуетесь. Мои все были «за» презик, никаких проблем и я нервы не трачу в ожидании задержек
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
С этого всё начинается. А потом МЖМ, ЖМЖ, МММ)
ага и так катастрофически мало нормальных, еще эти извращенцы..я уже и так отчаялась найти нормального мужчину...
Кюветчица• 05 ноября 2019
Да! Чтобы прием пищи был безопасный, мы можем руки. Чтобы секс был безопасный, надеваем презерватив. Девушка, стойте на своем. Ну и задумайтесь, конечно, почему к вам такое отношение...
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Так а может он жениться уже планирует и ребенка. Чего тянуть?)
не смешите..просто видимо он совсем не тяжелых правил паренек..а я думала он серьезный
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
да я уже отказала, этап ройдет .больше вроде не заикался, но я обиду затаила..все больше думаю расстатся
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
автор, не соглашайтесь до свадьбы
да я не соглашаюсь, я же не больная на голоову..тут вопрос уж в другом-а не звоночек ли это что надо раставатся пока не поздно?
Зубная фея• 05 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Прощупывает грани дозволеного Вдруг согласились бы , ему блаженство было бы.
Бла бла бла• 05 ноября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
У меня подружка так замуж вышла беременной, тоже с презервативом был секс.
4есотка• 05 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Расстаться
Бриджит_Фрикандо• 05 ноября 2019
Пусть справку принесёт и вазектомию сделает
Тогда и без презика можно
Капец наглый
Тогда и без презика можно
Капец наглый
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
предложите ему куни , если сможет то можно продолжить
куни очень любит
Бесстыдница• 05 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
куни очень любит
а на детей уже у него деньги есть?
Чёрти Шо• 05 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Может проколола презик с целью замуж выйти?
Успокойся_Успокойся• 05 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
куни очень любит
Вот пусть и совершенствуется в этой области , повышает мастерство. Пусть учится правильно делать как показано в учебном фильме Как делать кунилингус профессионально США 2008
Разачаровусь_очень_быстро• 05 ноября 2019
Все пишут про беременность,а про инфекции ни слова.Можно так попасть...Если он автору предлагает,то значит и с другими мог спать без презика
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Слово ’мог’ нужно вычеркнуть - спал 100%
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мда..и этому человеку я дрверяла...
Кыся-брыся• 05 ноября 2019
Идите с ним и сдавайте оба анализы. Но я бы даже с анализами продолжала бы спать только с презервативом. Потому что это прежде всего ваша защита вашего здоровья. Рекомендую только Дюрекс.
Но по опыту такое предлагают только дураки, извините. Я пойму если это семейная пара и все равно это не гарантия что кто то не подхватит что то она стороне или он не содержит себя случайно и ща последствие отвечать вам. Вы рискуете больше чем он. В два раза и залёт и болезнь. Думайте. Я бы не рисковала и если это правило для него то в сад такие правила.
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Деточка, ты школу-то не пропускай)))
раставатся(с)

Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Деточка, ты школу-то не пропускай)))
раставатся(с)

что вас так удивило?
Кыся-брыся• 05 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
что вас так удивило?
Правильно писать раССтаватЬся. Отвечая на вопрос что делатЬ?
Или что делает? Расстается.
Минутка грамматики русского языка.
Или что делает? Расстается.
Минутка грамматики русского языка.
Семена рукколы
• 05 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Или что делает? Расстается.
Минутка грамматики русского языка.
Или что делает? Расстается.
Минутка грамматики русского языка.
ну я виновата что у нас директор школы был бахнутый националист и мы не учили русский язык? один гот только в 5-том классе и то училки постоянной не было