Семена рукколы• 05 ноября 2019
Парень предлагает секс без презерватива...раставатся?
встречаемся только 3 мес а он мне уже предлагает ППА..я отказалась конечно, но осадочек неприятный остался...теперь к нему какое то предвзятое отношение..мне кажется что он совсем уже меня не уважает..теперь постоянно думаю про раставание с ним, затаила обиду. вы бы тоже обидельсь на такое?
Кыся-брыся• 05 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
ну я виновата что у нас директор школы был бахнутый националист и мы не учили русский язык? один гот только в 5-том классе и то училки постоянной не было
Вы не виноваты если хотите так. Но для себя вы должны самосовершенствования. Я допустим не знаю идеально английский и учу французский, да и в русском могу делать ошибки. Но я понимаю что если Я чего то не знаю то меня учить не должен никто.
А если и должен то я должна заплатить за это другому человеку. Бесплатно можно только самостоятельно работать над собой.
P.s. У меня в одной школе русский был с 5 го, а в другой с 9 его не было вообще.
Вы можете не знать всех правило но что делать/ что делает нужно выучить хотя бы просто для себя.
Я сама не люблю когда меня исправляют и често вот вообще впервые написала на каком либо форуме элементарное правило. Просто учитесь для самой себя и будете сами собой гордиться.
Анонимарик• 06 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Какой жирный трилль)) сколько жизненно важных тем задето в одном посте))
Дверной_Проем• 06 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
ага и так катастрофически мало нормальных, еще эти извращенцы..я уже и так отчаялась найти нормального мужчину...
Переходите а женщин, с ними без презерватива можно.
Дверной_Проем• 06 ноября 2019
Ответ дляСемена рукколы
не смешите..просто видимо он совсем не тяжелых правил паренек..а я думала он серьезный
Сколько рубит в месячишко?