Бочка порохУ• 05 ноября 2019

Туалет. Він, я.

Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
вентиляторная• 06 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну вот мы такие. И он, и я
А у нас все просто) Мы единое целое. Твой пук-мой пук)

Вечный двигатель• 06 ноября 2019
У меня в туалете кубик рубика лежит и формулы сборки написаны на плитке. Я порой как засяду))
Пушистый Пельмень• 06 ноября 2019
Автор, как я вас понимаю)))) сама такая и ничего с этом не могу поделать)))
Спасу мир• 06 ноября 2019
20 лет не какаю! Тяжело, но держусь, муж важнее
КрейсерАвроровна• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
а в чём вредность? поражаются легкие от вдыхания запаха своих какашек?
Почитайте, что говорят об этом проктологи. Вы можете, конечно, вдыхать и дальше
Директриссимо• 06 ноября 2019
Сейчас во многих домах вентиляторы встроенные в санузлах
А вобще понимаю вас, одно время жила с подругой пару недель в одной квартире , так я в туалет ходила , когда дома никого не было/ или в заведениях..А если кд ,то вообще капец, это шуршание прокладок...
С парнем даже не представляю, люблю жить сама и быть в полностью расслабленном состоянии дома.
Еще вариант - это включать душ и делать дела
Аноним_Галя• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Да но туалет отдельно от ванной
По этому у меня санузел совместный.
Поди знай, что я там делаю под музыку)))
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А вот это Вы зря. Чё-то в азарт вошли.
а так нормально?
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас такой рот. И это очень хорошо видно. Можете самакать хоть до скончания веков. Мне ни холодно ни жарко
кому видно? в вашем организме только шоколадный глаз развит

Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Делитесь своим опытом? Грош цена ему....
Аноним_Галя• 06 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
О это проблемы....я с мужем с открытыми дверями в туалет разговаривать могу ,при этом делаю свои большие дела.А люди то фен включают,то масочки наносят по полчаса,чтобы вывонялось....Лююююдиии,проще будьте и будет вам счастье
С открытыми? Жесть
Аноним_Галя• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Сейчас вон мода вообще друг на друга какать
Капец, я уписялась
Аноним_Галя• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
капец))) покакайте прямо перед ним с открытыми дверями и все пройдет
я так часто делаю , можем обсуждать текущие проблемы за это время , ржем у кого больше воняет
Жесть

Вы всегда мне казались не в себе, я была права.
Olen4a• 06 ноября 2019
Как скучно мы живем))).
По теме: автоматический освежитель и принудительная вентиляция спасает отца русской демократии.
Olen4a• 06 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
У меня в свое время дискретка и теормех лежали).
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
вашему глазу? даже полгроша много
IQ 80• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Можливо, але що ж з цим зробити
Точно не піду до туалету з відкритими дверима і не перну зв всьої дурі аби комплекс побороти ))

А по мне так это как раз, прекрасный метод! Шоковая терапия, так сказать.
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
вашему глазу? даже полгроша много
Да можете не придуриваться, это ваше обычное состояние...
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
чувствую, что у вас закончился словарный запас)))
ну да, с такими-то предками, которые уровень развития по ’всратися’ определяют.

А я с косою• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Да но туалет отдельно от ванной
Капец во у людей проблемы
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Плохо чувствуете. Просто на подобное вам нет смысла тратить вообще никакие запасы. Очередной ’псевдопсихолог’ который и себе то помочь не в силах...
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вам сміх все і сміх а в мене тут проблема реальна
Автор одевайте мужу наушники ,мой часто в наушниках что то слушает тогда можно расслабиться ну и хороший освежитель
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
главное, чтоб вам помогли, а я и так шикарно живу.
завидуйте молча
Правильно_Валерчик• 06 ноября 2019
Люблю естественных людей, которые естественно себя ведут в любой ситуации. Зачем заморачиваться, мы же все люди. А с мужем - и подавно. Это же самый близкий человек, он же будет видеть вас и в горе, и в болезни, и в старости, и когда токсикоз, и когда вы рожаете, и т.д. Вы слишком паритесь, автор
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
завидуйте молча
Аутотренинг он такой... Завидовать пустому месту...щазззз
ИграйМойГормон• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
Мені було б соромно сидіти на туалеті 20 хв
Бл він вже точно буде знати що я там роблю, а мені соромно ( по тому я не мала дитина , мені 23(
К 40-ка попустит))
КартаБезКомиссий• 06 ноября 2019
Как встречались, то тоже был на счёт этого пунктик - туалет напротив спальни как раз. Как поженились - всё нормально, мы же живые люди)))
ИграйМойГормон• 06 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Те, что не в Киеве, ходят в лопухи, ими же и вытираются.
Тема ржач))
ИграйМойГормон• 06 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
всяке трапляеться, и принцеси всираються
Я тільки на 7-й сторінці, а вже сльози від сміху течуть... до 21-і лопну)))
Вечный двигатель• 06 ноября 2019
Ответ дляOlen4a
Бгг...и сопромат с теорией поля