Интернет Бродилкин• 05 ноября 2019

Муж обижается на запись в телефоне

Он у меня записан просто по имени - Сергей. В жизни чаще всего так и называю , без уменьшения.
Говорит - почему не муж, любимый и прочее.
А по мне - это сопливо и стыдно, например, перед коллегами, когда высветится что-то такое. Зачем?
Как у вас записаны мужья? И считаете ли, что имя - это неправильно?
АБВГДэшница• 05 ноября 2019
Бедный муж

iloveyou2019• 05 ноября 2019
Мені навпаки соромно коли якесь емодзі серце стоїть замість ім‘я його..
Челюскина• 05 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Бедный муж
Босоножка• 05 ноября 2019
Запишите его Оппозиция, чтобы не обижался))) У меня так бывший муж записан)
ЧакрыНеРаскрылись• 05 ноября 2019
Любимый, а у него я Любимая
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2019
Записан Единственный…(это лайф)
и Мой Мужчина (это киевстар)
автор Интернет Бродилкин • 05 ноября 2019
Ответ дляБосоножка
Новопоштинская• 05 ноября 2019
Был записан мимимишно,когда увидела,что у него по имени и фамилии, сделала его также)
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2019
Вы мужчина и жена записана не так как хотелось?)

Ответ дляАБВГДэшница
Бедный муж
Так и записать?
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я женщина, и мой муж недоволен, что он записан у меня по имени
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А ви в нього як записані?
Любимка-анонимка• 05 ноября 2019
Я своего вообще из телефонной книжки удалила. Задрал
ПушАпница• 05 ноября 2019
Любимый-любимая
Раз ссорились , записала по имени
ПушАпница• 05 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И заблокировали ?
Налогообложу• 05 ноября 2019
Мой тоже Сергей. Записан - Серёжа. Я записываю в телефонную книгу так, как удобно мне, а не другим, потому что телефоном пользуюсь я и никого не касается, что и как я обозначаю, и мужу нечего делать в моем телефоне.
Ответ дляКуколка-мяуколка
А ви в нього як записані?
Любимая
Котомафия• 05 ноября 2019
У меня муж записан по имени. Когда увидел - расстроился, и меня вместо «Любимой» переименовал по имени и фамилии Детский сад, честно)) Не понимаю этих обижулек, это мой телефон и мне так удобно, тоже мне, сентиментальные нашлись))
Ответ дляПушАпница
Любимый-любимая
Раз ссорились , записала по имени
А че по имени? Я бы после ссоры написала ПАДЛО

Царь-Матушка• 05 ноября 2019
У меня вообще по фамилии записан
Так что не все так плохо,скажите ему)
Вкаблучках• 05 ноября 2019
У меня вообще записан Пашка, но мы знакомы ещё со студенческих времен, дружили долго, я его так чаще всего и называю. Ему тоже не нравится, но я не меняю. А я у него по имени и фамилии, мне так не нравится)))
Ку-кусик• 05 ноября 2019
По имени неполному.
Баба Яга• 05 ноября 2019
У меня Родной записан
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я в шоке)
Нежный у Вас муж, с тонкой душевной организацией
И Вы же знали об этом когда замуж выходили, значит все нравилось, теперь учитывайте его особенность, тем более это не что то страшное)
Курс капусты• 05 ноября 2019
А много лет была записана очень нежно. Потом у него начались проблемы с головушкой в сорок и теперь я подписана только первой буквой своего имени.... Видимо, чтобы пАдруГи не понимали, кто звонит. Ему пофиг и на мои обиды и на вопросы, ему так нравится и точка.
Ну и у меня он всегда был подписан ласковым вариантом имени. Сейчас подписала таким вариантом, от которого его коробит с детства и зубы сыпятся от скрежета. Алаверды, родной
Любимка-анонимка• 05 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
И заблокировали ?
Не достоин быть в моем черном списке
Пирожкиня• 06 ноября 2019
У меня по имени, а у него Жена и имя, я не парюсь.
Люба251• 06 ноября 2019
записан Любимый.
Я, кстати, тоже у него записана - Любимая, причем не сговаривались.
nahaka• 06 ноября 2019
А я не знаю как у него записана... Даже и не смотрела
Крем для арбуза• 06 ноября 2019
Он у меня по имени,я у него тоже.Как познакомились,как записала так и до сих пор