ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2013

На этом сайте действительно настоящие Ecco???

Уже давно висит рекламный баннер интернет-магазина HodOK на кидстаффе - подскажите, там, действительно ecco-вская настоящая обувь продается? Посмотрела цены - порядка 500 грн. меньше, чем в том же Интертопе. Или это очередная подделка? Спасибо заранее!:)
Покращена• 10 ноября 2013
Сомневаюся))

Болтушка Му• 10 ноября 2013
Да, Экко вполне настоящее.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Сомневаюся))
Вот я тоже сомневаюсь Такая разница в цене, но как узнать?:))))
автор ЯспАкойнаЯ • 10 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да, Экко вполне настоящее.
А как определили, если можно?
Анка-пулемётчица• 10 ноября 2013
там экко,на 6 рм тоже разница с интертопом в 2 раза-но и там экко))в любом случае проверить легко-номер артикула-и сразу узнаете что за модель
Болтушка Му• 10 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как определили, если можно?
Ну в Интертопе самые большие накрутки на Экко. При заказе с 6пм получается в 2 раза дешевле. На сайте Ходок вполне адекватные цены на Экко, даже дороговаты я б сказала, на Кидстаффе можно найти дешевле.
Что касается подделок, но на них нет оттиска Экко на подошве, да и стоят они гораздо дешевле оригинала.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ух ты, спасибо, что просветили А какой должен быть номер артикула - нужно сверить с каким-то?

автор ЯспАкойнаЯ • 10 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Не знала про оттиск на подошве, хотя сама давно покупаю эту обувь Спасибо за урок!!:) Просто столько уже было тем про экко - что на кидстаффе попадались подделки, боюсь пролететь.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Еще можно уточнить - что такое 6пм? Это сайт?
ВсеЧетко• 10 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
http://www.6pm.com/ecco-womens-shoes~1e
Дикая Роза• 10 ноября 2013
а нам тетя заказала на распродаже с лебутик за 57 грн ботинки экко на девочку. вот и думаем, ждем пока придут, толи это атракцион небывалой щедрости, толи кака в коробочке от экко...

в интернете никогда не знаешь где удастса выискать хорошую вещь по отличной цене...
а интертоп самый дорогой магазин в нем даже модели 3х годичной давности стоят с полной ценой...
Подтяжка• 10 ноября 2013
оригинал.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 ноября 2013
Девочки, спасибо всем большое за участие и за помощь!!!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 10 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза

Да, очень дорогой! Согласна. В фирменных магазинах экко тоже очень дорого, но я просто раньше никогда не покупала эту обувь в другом месте:) 57 грн. за экко - Мечта просто!!!!
Дикая Роза• 11 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага, тетя у нас герой, неделю на эту скидку охотилась :))) теперь главное что б размер подошел :)))
TuTa Ksu• 11 ноября 2013
Я сыну тут за 590 покупала у девочки - оригинал, а на ходок, действительно дороговато.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Пусть подойдет!!!! А тетя - умница
автор ЯспАкойнаЯ • 11 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
Все, конечно, относительно. Ходок - по сравнению с магазинами еще ничего:) А я в продавалке мало нашла женских моделей на зиму. Может, плохо искала?