sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_164
Морская свинка• 29 апреля в 08:43

Они возвращаются)

Помню как в 10 лет лазила на этих платформах. О нееет, ни за что их больше не надену 😁
attached-photo
heart 1 crying_face 2 broken_heart 2 face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 13
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_145
Стефанія• 29 апреля в 08:45
1
Главное, чтобы джинсы с заниженной талией не вернулись
dislike 1 face_with_tears_of_joy 27 like 9 heart 3

anonim_164
автор Морская свинка • 29 апреля в 08:45
2
Ответ дляСтефанія
Главное, чтобы джинсы с заниженной талией не вернулись
Вернулись 😁
woman_facepalming 1 crying_face 1 like 11 dislike 1 heart 4
anonim_24
12 галюцинаций• 29 апреля в 08:46
3
Это мое детство, лет в 12 -13 такое с подружками носили, в Харькове на барабашово покупали. Мне 41 сейчас, а помню как будто недавно все было.
like 6 crying_face 2
anonim_164
автор Морская свинка • 29 апреля в 08:47
4
Ответ для12 галюцинаций
Это мое детство, лет в 12 -13 такое с подружками носили, в Харькове на барабашово покупали. Мне 41 сейчас, а помню как будто недавно все было.
Даааа, у меня еще и фотки есть в этих шкарах🫣
anonim_199
Ацетилсалициловая кислота• 29 апреля в 08:47
5
Скоро ускачи вернутся
anonim_203
Фенте Фря• 29 апреля в 08:47
6
А меня бесят расклешенные брюки и джинсы. С ними любая попочка выглядит, как квадратный ящик
dislike 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 12 like 7 crying_face 1
anonim_162
Люблю пиво• 29 апреля в 08:48
7
Ответ дляСтефанія
Главное, чтобы джинсы с заниженной талией не вернулись
Всмысле
Моя малая требует их ,одни купила на китайском сайте , больше найти не могу
woman_facepalming 1
anonim_145
Стефанія• 29 апреля в 08:48
8
Ответ дляМорская свинка
Вернулись 😁
Нет, те, которые мы носили, не вернулись
heart 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_24
12 галюцинаций• 29 апреля в 08:48
9
Ответ дляМорская свинка
Даааа, у меня еще и фотки есть в этих шкарах🫣
Жаль у меня нет фоток
Показывайте фото если есть возможность)))

anonim_145
Стефанія• 29 апреля в 08:48
10
Ответ дляЛюблю пиво
Всмысле
Моя малая требует их ,одни купила на китайском сайте , больше найти не могу
Ну массово то не вернулись
anonim_164
автор Морская свинка • 29 апреля в 08:49
11
Ответ дляСтефанія
Нет, те, которые мы носили, не вернулись
Вернулись, просто мода у подростков эта сейчас. Особенно за границей.
dislike 1 woman_facepalming 6
anonim_143
А ось і я• 29 апреля в 08:49
12
Ответ дляФенте Фря
А меня бесят расклешенные брюки и джинсы. С ними любая попочка выглядит, как квадратный ящик
Не любая )
Мне нравится клеш
like 13
anonim_145
Стефанія• 29 апреля в 08:49
13
Ответ дляФенте Фря
А меня бесят расклешенные брюки и джинсы. С ними любая попочка выглядит, как квадратный ящик
А мне очень идет клеш, но именно от колена, а остальные джинсы - пролет
like 6
anonim_169
Экспертиза• 29 апреля в 08:49
14
Ответ дляСтефанія
Главное, чтобы джинсы с заниженной талией не вернулись
В Заре уже есть. Главное, чтоб стринги, торчащие из этих джинсов, не вернулись
face_with_tears_of_joy 16
anonim_145
Стефанія• 29 апреля в 08:50
15
Ответ дляМорская свинка
Вернулись, просто мода у подростков эта сейчас. Особенно за границей.
Ну может быть, я не вижу на людях таких джинс
woman_facepalming 4
anonim_67
когдадеЦкие• 29 апреля в 08:50
16
Ответ дляСтефанія
Ну массово то не вернулись
В заре и H&M , страдивариус уже полно их. Дочка уже купила.
heart 1
anonim_145
Стефанія• 29 апреля в 08:51
17
Ответ длякогдадеЦкие
В заре и H&M , страдивариус уже полно их. Дочка уже купила.
Капец
anonim_202
Цвіпканя• 29 апреля в 08:53
18
Ответ дляСтефанія
Главное, чтобы джинсы с заниженной талией не вернулись
уже
anonim_189
Идеальная оптимистка• 29 апреля в 08:55
19
Ответ для12 галюцинаций
Это мое детство, лет в 12 -13 такое с подружками носили, в Харькове на барабашово покупали. Мне 41 сейчас, а помню как будто недавно все было.
Землячка)
heart 1

anonim_175
Ну що ви, мамо!• 29 апреля в 08:56
20
А шо такое? Довольно удобные стукалки.
dislike 1 heart 1 face_with_tears_of_joy 3 like 3
anonim_189
Идеальная оптимистка• 29 апреля в 08:56
21
Ответ дляМорская свинка
Вернулись, просто мода у подростков эта сейчас. Особенно за границей.
У них не низкая талия, а спущенные штаны. Это другая история.
like 4
anonim_67
когдадеЦкие• 29 апреля в 08:57
22
Ответ дляИдеальная оптимистка
У них не низкая талия, а спущенные штаны. Это другая история.
Нет именно низкая талия
like 3 clown_face 1
anonim_175
Ну що ви, мамо!• 29 апреля в 08:57
23
Ответ дляМорская свинка
Вернулись, просто мода у подростков эта сейчас. Особенно за границей.
Дааа??? Я еще от джинсов - шароваров не отошла) Хоть бы к нам попозже пришло.
anonim_164
автор Морская свинка • 29 апреля в 08:58
24
Ответ дляИдеальная оптимистка
У них не низкая талия, а спущенные штаны. Это другая история.
Нееет, именно низкая талия, зауженные, и эти топы и маечки. Все как мы носили.
Моя сейчас носит спущенные широкие действительно, это тоже остается пока в моде. Я сама с высоких сейчас постепенно перешла на посадку пониже.
heart 2
anonim_175
Ну що ви, мамо!• 29 апреля в 09:00
25
Ответ дляМорская свинка
Даааа, у меня еще и фотки есть в этих шкарах🫣
Это вы младше и не застали массовую моду на такое. Вот где слом-нога.))
attached-photo
like 6 crying_face 1
anonim_95
МинерАлочка• 29 апреля в 09:01
26
Ответ дляФенте Фря
А меня бесят расклешенные брюки и джинсы. С ними любая попочка выглядит, как квадратный ящик
Не правда)) не любая. Джинсы клеш такая моя ностальгия. Прекрасные и беззаботные времена
like 6
anonim_2
Да, я блондинка!• 29 апреля в 09:01
27
Я в таких ходила і я 170 см. І я не найвищою в підлітковому віці в класі була. Донька така ж і з платформою нічого не купує. В 14 найвища в класі, 170 см. Я не розумію, це ми вищі були чи діти нижчі стали, чи так просто вийшло? Донька навіть комплексує через ріст
anonim_2
Да, я блондинка!• 29 апреля в 09:01
28
Ответ дляМинерАлочка
Не правда)) не любая. Джинсы клеш такая моя ностальгия. Прекрасные и беззаботные времена
І з бахромою знизу....
anonim_175
Ну що ви, мамо!• 29 апреля в 09:02
29
Ответ дляДа, я блондинка!
Я в таких ходила і я 170 см. І я не найвищою в підлітковому віці в класі була. Донька така ж і з платформою нічого не купує. В 14 найвища в класі, 170 см. Я не розумію, це ми вищі були чи діти нижчі стали, чи так просто вийшло? Донька навіть комплексує через ріст
Моей 14 и 170 и она третья с конца. 🙄 У нас есть девочка 178 и парень 184.
anonim_164
автор Морская свинка • 29 апреля в 09:03
30
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это вы младше и не застали массовую моду на такое. Вот где слом-нога.))
В таких я уже на дискотеку гоняла. Раз чуть ноги не переломала.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff