Пишущаяся• 06 ноября 2019
Які ви усі тут класні)
От чесно) все такий я рада, що знайшла цей форум
Іноді такі коментарі залишають що аж тепло на душі стає через екран)))всім добраніч
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 ноября 2019
Злюки уже спят им завтра на работу рано вставать. С офиса напишут завтра, ядом поделятся)
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Скорее, ленивцы раздуплятся к 12 и вылезут комментить. Трудоголики все спят уже давно. Им соображать надо.
БезобидныйКрокодильчик• 06 ноября 2019
Поверьте,это не надолго.
Мне хватило 2 года, чтобы из доброго комментатора превратиться в ’справедливого’