ТАЗератти• 06 ноября 2019

Нежелательные волосы на лице. Много...

Как вам удалось избавиться? В моем случае наследственность
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Была в моей жизни ээ. Сейчас снова растут волосы, хилые, серые, но жесткие...

Голубая фишка• 06 ноября 2019
лазер
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
лазер
лазер усугубляет ситуацию. Вам помог?
Скорая помощь• 06 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
лазер усугубляет ситуацию. Вам помог?
а вы пробовали что так утверждаете? Я вот лазером усы вывела, уже 4 года ничего нет. Естественно надо не 1 процедура, а 5-6. Не усугубит лазер точно, это в принципе невозможно, просто если у вас гормоны бушуют, то может не помочь - и будут расти и дальше. Но тогда только гормонотерапия.
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы брили участок? Сейчас удаляю участки на теле ээ есть результат , но ходить еще где-то год. Порядка 12 процедур пройдено
Меряю от единицы• 06 ноября 2019
Электроэпиляцией убираю.
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Электроэпиляцией убираю.
можно подробней. Сколько процедур в месяц? Виден уже результат?Киев?
Скорая помощь• 06 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
у меня за 5 процедур все ушло, да, в промежутках выщипывать не вариант, надо подрезать волоски
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
вы представляете, что у меня тогда. За 25 процедур хотя бы ушло

Капитанша• 06 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
лазер усугубляет ситуацию. Вам помог?
В мене знайома має дуже завищену волохатість. Лазером вивела, а потім раз в кілька років повторює процедуру. На лазері, років 10.
Миссис Буркул• 06 ноября 2019
у меня от лазера усы на месте, а как бонус - пигментация, хотя я мазала спф, но 30 раз за день не намажешься. Ни о чем, делала на разных лазерах, много процедур
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
лазер проблему не решит. не слышала положительных отзывов
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
как вы сейчас удаляете? У меня еще подбородок
Миссис Буркул• 06 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
у меня не прям уж кошмар, щас эпилятор с насадкой дли лица раз в пару недель
Миссис Буркул• 06 ноября 2019
хотела попробовать электроэпиляцию, но рядом не нашла мастера и пока не сложилось, читала, что больно
Оле Лукойе• 06 ноября 2019
Если причина не в проблемах со здоровьем вы проходили обследования гормоны и тп в норме ) и это правда только косметическая проблема , то советую пройти курс лазерной эпиляции , именно курс назначенный доктором , одна процедура или множество но в не понятном порядке ничем не помогут.
В моем случаи мне потребовалось 7 процедуру (каждую последующую назначал доктор по результатам предыдущей) результатом очень довольна! Делала Алаторских Анастасии с клиники Медиленд.
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
какой доктор вам назначил лазер?
автор ТАЗератти • 06 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
у меня ,к сожалению, кошмар. Все началось с подросткового возраста.
Оле Лукойе• 06 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
какой доктор вам назначил лазер?
Назначила Анастасия Евгеньевна (она доктор дерматолог-косметолог) но перед этим я сдавала множество анализов назначенных эндокринологом и гинекологом, что бы убедиться что нету нарушений в организме.