Отблеск мысли• 06 ноября 2019
Хочу в Швейцарию на своем авто из Украины....
Прикинула - 3 дня добираться.
Я псих? Стоит или нет, как считаете?
По-пути заехать и переночевать в Будапеште, Венеции, Комо.....
Я псих? Стоит или нет, как считаете?
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляYana_Sh
А вариант долететь в Германию, например, и взять там машину на прокат не рассматривали? Если смущает дорога в 3 дня.
Хотя проехаться по Венгрии и Италии тоже интерсно.
Да в принципе всегда так делаем, весной в Вену так летали и потом ездили по Австрии и Германии.
честно говоря дороговато... думаю может чуть дешевле своим выйдет.
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2019
Родичі живуть в Неаполі, в Украіну на авто, то скажу Вам це не так романтично як здається, особливо у горах. Якось верталися в Італію і в Угорщині(години півтори від Чопу)вистрибнув олень на дорогу, побив машину сильно, верталися в Ужгород на ремонт
Нуждаюсь в общении• 06 ноября 2019
у подорожах не лише бюджет має хвилювати туриста, безпека життя важливіша. Звичайно своім авто.буде.дешевше, якщо з авто в дорозі все доьре.
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
оу, как жаль
задумчивая мордочка• 06 ноября 2019
В этом году ездили на своем авто из Одессы в Нилерланды, потом в Бельгию, Австрия на озера домой. Ездим каждый год.
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Согласна конечно
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Через Молдову? Сколько по времени было путешествие?
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2019
Мы с Одессы возвращались в Киев , так кумовьям под машину косуля выскочила , капот помяла , немогли закрыть ,привязывали . Такое может случиться везде ! По делу не скажу ,сестра раньше с Гемании ездила ,с детьми на машине, но это тяжко до Киева , потом у нас пару дней и в Крим ехали ! Если вы готовы и есть кому подменить за рулем !
задумчивая мордочка• 06 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Нет. Через Ужгород.
10го выехали - 26 го приехали
oh_my_heels• 06 ноября 2019
Автор, это классная идея если вы временем располагаете, мы с семьей этим летом месяц колесили по балканам на машине, поездка была очень интересная и увлекательная, увидели такие места о которых авиатуристы даже не догадываются). Но ехать до тошноты - не мой вариант, лучше небольшими переездами с остановкой на денек-два в интересных местах
Добра всем!• 06 ноября 2019
По Швейцарии не подскажу. Муж ездит в Норвегию на рыбалку на авто. Дорога занимает пару дней. ( Украина-Польша-Швеция-Норвегия) Но ему очень нравится. На самолете даже не рассматриивает.
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
2 водителя
Опыт есть только в Румынию...
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет. Через Ужгород.
10го выехали - 26 го приехали
Спасибо за ответ
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляoh_my_heels
Сколько заняло все путешествие?
задумчивая мордочка• 06 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
2 водителя
Опыт есть только в Румынию...
Все реально. У нас только муж за рулем в Европе, меня не пускает.
1 день Одесса - Ужгород
2 день граница Ужгород - Прага
3 день вспомнили Прагу, погуляли по знакомым местам, отдохнули от дороги.
4 день Прага - Амстердам
А потом путешествие строила подковой)) спустились в Бельгию, потом в Гальштат. Переезды там по пару часов. И последние большие два рывка - это Гальштат - Ужгород и потом домой.
1 день Одесса - Ужгород
2 день граница Ужгород - Прага
4 день Прага - Амстердам
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
1 день Одесса - Ужгород
2 день граница Ужгород - Прага
4 день Прага - Амстердам
1 день Одесса - Ужгород
2 день граница Ужгород - Прага
4 день Прага - Амстердам
Я так и прикидываю примерно...
День по Украине.
2 день - граница и до Будапешта...
3 день - из Будапешта в Италию.
Хотим ребенке Венецию показать и поездить по озерам...
Как-то так.
Тоже вроде на бумажке реально звучит
День по Украине.
2 день - граница и до Будапешта...
3 день - из Будапешта в Италию.
Как-то так.
Тоже вроде на бумажке реально звучит
Курочка-наседка• 06 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ездили своей машиной в Австрию, Грецию, Болгарию, Польшу - нормально, главное - хороший навигатор
Курочка-наседка• 06 ноября 2019
Ответ дляoh_my_heels
+100000
ХуАнита• 06 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
В Вену дороговато если не заблаговременно а если по Акции то можно за 10-20€ туда и обратно билеты купить
Бывает и такое• 06 ноября 2019
Мы каждый год ездим в Италию через Швейцарию,так дешевле) Виньетка годовая, красоты))
masjani4ka• 06 ноября 2019
Чому псіх? )) Це чудово. Ми от по Європі лише авто подорожуємо. Стільки всього цікаво можна побачити ще по дорозі до Швейцарії
masjani4ka• 06 ноября 2019
Цього року у нас, до речі, був автотріп Угорщина-Словенія-Італія-Хорватія- трішки Боснії і Герцоговини. Стільки всього побачили. Були 18 днів, а відчуття ніби кілька місяців (стільки вражень)
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляO-Yumi
Мы так путешествуем уже много лет. Ничего психованного в этом нет )))) Составляйте маршрут, чтобы дорога была не просто дорогой, а путешествием с интересными местами - и вперед! Только выделяйте на поездку не менее двух недель.
Только 2 неделями и располагаем
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляХуАнита
Билеты не дорого, аренда авто выходит куда дороже
Страховка + автокресло + как повезет с самим авто.
При аренде авто бронируешь только класс авто, а не модель. Последний раз выдали Тигуан, затратно вышло по топливу. Своя куда меньше ’жрет’
Отблеск мысли
• 06 ноября 2019
Ответ дляmasjani4ka
Класс.
Вы далеко от границы живете?