КрейсерАвроровна• 06 ноября 2019

Как правильно оформить ходатайство в суд ?

Добрый день! помогите ,пожалуйста,советом : как правильно оформить ходатайство в суд ? (появились новые документы /справки/ в деле, о появлении которых я считаю нужным известить судей)
До этого юрист мне помогал , есть предыдущее ходатайство в этот же суд по этому же делу, но там суть была про судебный сбор. Сейчас хочу его отредактировать ,но чтоб грамотно было..
Или можно просто так и писать,мол в связи с появлением новых документов прошу приобщить их к делу ? И далее перечень и копии этих документов ?
viter33• 06 ноября 2019
Клопотання про долучення письмових доказів до матеріалів справи
’Шапку’ - візьміть з попереднього клопотання
Обов’язково - має бути вказано № справи, суддя, хто подає
Копії документів - ’згідно з оригіналом’, хто подає (П,І,п/Б, підпис, дата)
Подаєте через канцелярію, на Вашому примірнику щоб поставили відмітку

Мэри Попкинс• 06 ноября 2019
бесплатно
автор КрейсерАвроровна • 06 ноября 2019
Ответ дляviter33
спасибо большое !!!
автор КрейсерАвроровна • 06 ноября 2019
к слову- если неграмотно составлено (именно сам текст),а технические параметры (шапка , номер справы ,и все остальное указано верно )- всё равно обязаны принять и долучить к делу ?
автор КрейсерАвроровна • 07 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
бесплатно
вчера не увидела ответ...
вы о чем ))?