Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Здесь есть девочки, которые возили своих детей в Диснейленд?
В США или Францию. У меня это пока только мечта)
Робот Вертер• 10 ноября 2013
Мы хотели в этом году с дочкой поехать праздновать её 10 летие, но немного планы поменялись...
Вот на сайте есть предложение.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4998174.html
Очень хотим её туда свозить.
Вот на сайте есть предложение.
Очень хотим её туда свозить.
Магиня• 10 ноября 2013
Ответ длякрис-31
говорят в Китае самый крутой Диснейленд...тоже очень хочу
а как туда ехать???
Секс-Бомба• 10 ноября 2013
я сама была в париже в ди-е, еще в бельгии в подобном парке разлечений -бобияленд. Очень круто! но в париже для маленьких больше, лет до 8 думаю..
Ответ дляСекс-Бомба
я думаю-они все на такой возраст расчитаны, пока дети еще воспринимают мультяшных героев как реальных существ.
А для возраста старше-уже просто исполнение мечты и на аттракционах покататься(а некоторые аттракционы там есть совсем не детские
).
Моей 4 года-она на полном серьезе считает, что ей настоящий Баз Лайтер целовал руку, что обнималась она с настоящими Винни Пухом,Рапунцель и Золушкой, и в щечку ее целовала настоящая Минни Маус,что мы были в ракете с настоящим Стичем,катались в настоящем горшочке для меда по стране,где живет Винни Пух ,летали на настоящем Дамбо и дальше в этом же духе
Взрослым там тоже есть чем восторгаться-повторюсь, уровень организации там шикарный на всех уровнях(я могу только о Гонконгском судить-больше нигде не были).Поэтому без впечатлений оттуда уехать невозможно, конечно.
). Моей 4 года-она на полном серьезе считает, что ей настоящий Баз Лайтер целовал руку, что обнималась она с настоящими Винни Пухом,Рапунцель и Золушкой, и в щечку ее целовала настоящая Минни Маус,что мы были в ракете с настоящим Стичем,катались в настоящем горшочке для меда по стране,где живет Винни Пух ,летали на настоящем Дамбо и дальше в этом же духе
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2013
Девочки, очень хорошие испанские парки, Диснейлен в Париже - ерунда для малышей, куча людей, миллионные очереди.
Ответ дляAmata
).
не совсем так..они друг от друга отличаются. в париже реально для маленьких. а вот в бельгии расчитан и на взрослых! мне там больше понравилось..но ребенку конечно в диснейленде будет супер, там все эти герои..
Ответ дляAndreYA
В Бельгии нет Диснейленда.
А так-да,все Диснейленды разные.Названия лендов одинаковы и есть одинаковые аттракционы, но основная часть-не повторяются.
а в Гонконге лендов больше всего.