Мочалкин блюз• 10 ноября 2013

Здесь есть девочки, которые возили своих детей в Диснейленд?

В США или Францию. У меня это пока только мечта)
Аннуитет• 10 ноября 2013
и у меня послушаю

Katrin82• 10 ноября 2013
И я мечтаю :)
Тра Ля Ля• 10 ноября 2013
а я сама мечтаю)не то что детей))
Emilyy• 10 ноября 2013
Подруга недавно была, тур на 4 дня 18 тыс. и примерно столько же взяла.
Впечатлений куча, сыну 5 лет он в восторге, да и сама мама вспомнила детство)))
крис-31• 10 ноября 2013
говорят в Китае самый крутой Диснейленд...тоже очень хочу
Робот Вертер• 10 ноября 2013
Мы хотели в этом году с дочкой поехать праздновать её 10 летие, но немного планы поменялись...
Вот на сайте есть предложение.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4998174.html

Очень хотим её туда свозить.
Amata• 10 ноября 2013
Ответ длякрис-31
он реально один самых крутых и самый большой в мире.При этом один из самых дешевых.
Впечатлений всегда, действительно, масса.Билет стоит своих денег.

буреЛОМКА• 10 ноября 2013
Я была в Токио Диснейленде и Дисней си , круто !
Магиня• 10 ноября 2013
Ответ длякрис-31
а как туда ехать???
Amata• 10 ноября 2013
Ответ дляМагиня
а как туда ехать???
он в Гонконге.
Недалеко от аэропорта.
elena-lego• 10 ноября 2013
И я хочу...
Marynet• 10 ноября 2013
я во Франции 2 раза была), но ребенка пока нет возможности свозить...
Секс-Бомба• 10 ноября 2013
я сама была в париже в ди-е, еще в бельгии в подобном парке разлечений -бобияленд. Очень круто! но в париже для маленьких больше, лет до 8 думаю..
Amata• 10 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
я думаю-они все на такой возраст расчитаны, пока дети еще воспринимают мультяшных героев как реальных существ.
А для возраста старше-уже просто исполнение мечты и на аттракционах покататься(а некоторые аттракционы там есть совсем не детские ).
Моей 4 года-она на полном серьезе считает, что ей настоящий Баз Лайтер целовал руку, что обнималась она с настоящими Винни Пухом,Рапунцель и Золушкой, и в щечку ее целовала настоящая Минни Маус,что мы были в ракете с настоящим Стичем,катались в настоящем горшочке для меда по стране,где живет Винни Пух ,летали на настоящем Дамбо и дальше в этом же духе

Взрослым там тоже есть чем восторгаться-повторюсь, уровень организации там шикарный на всех уровнях(я могу только о Гонконгском судить-больше нигде не были).Поэтому без впечатлений оттуда уехать невозможно, конечно.
Женщинас• 10 ноября 2013
Были два раза в Парижском и один раз в немецком Леголенде
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2013
Девочки, очень хорошие испанские парки, Диснейлен в Париже - ерунда для малышей, куча людей, миллионные очереди.
AndreYA• 10 ноября 2013
Ответ дляAmata

не совсем так..они друг от друга отличаются. в париже реально для маленьких. а вот в бельгии расчитан и на взрослых! мне там больше понравилось..но ребенку конечно в диснейленде будет супер, там все эти герои..
Amata• 11 ноября 2013
Ответ дляAndreYA
В Бельгии нет Диснейленда.
А так-да,все Диснейленды разные.Названия лендов одинаковы и есть одинаковые аттракционы, но основная часть-не повторяются.
а в Гонконге лендов больше всего.