из_под_тишка• 06 ноября 2019
Паркет в кухне? Снять часть под мебель или оставить?
из_под_тишка
• 06 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
На рабочей площади лучше плитка. Или ламинат высокого качества
спасибо, думаю, как оно состыкуется
Неуловимый Джо• 06 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
Лучше линолеум хороший, чтоб не билось стекло и тарелки, если падают
Неуловимый Джо• 06 ноября 2019
Автор, паркет в кухне - это ужасно. За пару лет превращается в какашку. Там пролили, там упало, там горячий кофе выплеснулся, там от рыбы скорлупа. А паркет впитывает, набухает, вздувается, впитывает запахи...вы ено пытаетесь отчистить, скребете, повреждаете поверхность и он начинает впитывать еще лучше. Брррр
Ошеламиссимо• 06 ноября 2019
У мене скрізь паркет, і в кухні теж. 5 рік - жодного жаху не бачу. Посуд не б´ю, водою не заливаю. У мене не гарячий цех. Усе красиво й охайно.
Едимнаморе• 06 ноября 2019
Сейчас такая плитка (поляки такую делают красиво), что очень по рисунку ламинат напоминает. У нас так кухня зонирована. Многие кто не в курсе сперва не видят этот раздел даже, думая что везде ламинат. Потом видят порожек, обращают внимание что это плитка такая под рисунок ламината
На практике - плитка очень практично. Не пожалела.
из_под_тишка
• 06 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Спс, но я наоборот хочу плиткойвыделить зону
из_под_тишка
• 06 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Думаю что около мебели плитки будет достаточно, купили уже с дубовым паркетом, сейчас не Бррррр пока и жаль часть снимать
Уравнобешенная• 07 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это вообще странная история - плитка под ламинат. Все, значит, бьется, потому что плитка. Холодная, потому что плитка ну и скользкая в мокром виде. А по виду напоминает ламинат