Белый Лосик• 10 ноября 2013
Девочки посмотрите как вам платье для школьницы 4 класс.
В школу запретили носить свитера . Ну это как бы мне понятно. Но бывает прохладно. Разрешили платья светлый верх ,тепный низ. Нашла такое.
Как вы думаете ,подойдет для школы. Дочке пока не показываю.
Результат:
вже голосів:
58 (77.33%)
подойдет
17 (22.67%)
нет
Тумба-юмба• 10 ноября 2013
а что за ткань сверху? я обожглась на черно-белых вещах школьных )блузки Зиронька- г-но ещё то). При стирке линяет все на рукава,и на воротник. Белое- становится серо-синим,как бы ни стирала...в ручном режиме и прохдадной воде
simfirussa• 10 ноября 2013
у меня вот какое для менее строгой школы)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7392796.html
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а почему свитера запретили ? в чем тут понятно простите ? маразм
Ну можно только белый. Что бы был белый верх и темный низ. А я купила серенький и пепельно розовый. Мне запретили. Расстроилась конечно. Но нас предупреждали -белый верх. Думала зимой разрешат однотонный верх,а нет. А белый свитер -это каждый день стирка точно.
А в этом платье понравилось что рукав черный.
simfirussa• 10 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
согласна
Чебураха с перцем• 10 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Еще есть вариант взять белый свитер.
Этот вариант как по мне будет правильным!
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Бред какой-то.. Реклама? Если да, то эффект обратный. Платье жуткое.
Реклама чего?
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
А об этом я не подумала. Ткань трикотаж. а состав пока не узнавала. Но вот теперь это пугает.
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Считаете что лучше взять белый свитерок?
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Если верх белый - то отлично!
А вот бежевый - не очень нравиться...
Белый верх.
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как вам такое платье? И реглан?
Не очень.
Пусин Кукин• 10 ноября 2013
Берите симпатичненькое платьице! Рукава то что надо темные, воротничок мило смотрится :)
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Мне оно тоже понравилось. Но вот теперь за стирку боюсь.
Или рискнуть. Оно тепленькое,для меня это вариант.
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляsimfirussa
нра
Для меня оно не подходит. Мне в школу ,теплое надо.
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляsimfirussa
на этот возраст есть кеды-сапожки 35-36 р. 23 см. новые оч. практичные
А это к чему? И нога у нас 20см.
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляmamocka
После стирки замечательно. Главное стирать правильно
Спасибо. Значит стирается хорошо?
Апофиозная• 10 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как вам такое платье? И реглан?
а где посмотреть цены
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
А как состав ткани? Не парит?
И вообще в украинском производителе я разочаровалась. Купила дочке кружевную юбку Валери-Стайл - полезло внизу кружево, купила гольфик с оборками этой же фирмы - дочка говорит что парит. И цена не 60 гривень. Обидно.
Состав еще не узнавала. в Валери беру только хлопок-нравится.
Как у вас у ребенка нога -24см. Это же 37 размер? Не верю.
У меня 24.5см. а малая носит 31-32.
Подруга брала платье Ташкан на школу,трикотаж. Просто в восторге от него. Дочка ,только его и носит. Поэтому я как и смотрела там. Не дорого и хорошо. Но состав узнавать стоит. В Валери брали один гольф ,тоже не понравилось. Теперь беру только хлопок у них.
У меня 24.5см. а малая носит 31-32.
Ответ дляБелый Лосик
У меня 24.5см. а малая носит 31-32.
Вам фотки обуви выложить))))? Ну серьезно у нас р. 37 - балетки брали во взрослом магазине. А у малого как раз р.32-33 - 6,5 лет, хотя ростом невысокий. У меня тоже нога большая была, потом остановилась лет в 11 - сейчас р. 39 при росте 166.
Кстати, хлопковой блузочкой из Валери довольны - такая с оборками, отороченные черным.