sojruiha• 03 мая 2012

Что делать с свадебным букетом?

После свадьбы прошло уже пять лет,а букет засохший пылится на шкафу

Что с ним сделать?

Просто выбросить?

Сжечь?

Девченкам на свадьбе кидала другой букетик так как мой мог кого то пришибить:)А теперь не знаю куда его девать

chopardsport• 03 мая 2012
выкинуть и всё

Nata Li• 03 мая 2012
В мусор:)у меня тоже пару лет пылился, но вынуждена была выбросить, ибо начал рассыпаться (он был из маленьких розочек).
margaritatriguba• 03 мая 2012
Я тоже выбросила,спустя год он стал очень пыльным))
Аноним• 03 мая 2012
я сожгла.
Аноним• 03 мая 2012
Вот и вывод: надо бросать свой букетик, тогда не придется заморачиваться :)
автор sojruiha • 03 мая 2012
Ответ дляАноним
нееее....бросать неполучилосьУ меня основа букета была стеклянная колбочка,а цветочки как то хитро туды закрученные ,короче,бросать пришлось бы прямо с колбой
Anna31883• 03 мая 2012
Букет не залишають собі, старші люди кажуть, що якщо засушити на пямять, то й сама наречена ніби з часом сохне, як букет. Викиньте і забудьте

автор sojruiha • 03 мая 2012
Ответ дляAnna31883
ммммдаааа....нужно выбросить наверное,а то и так кожа да кости:)
Nata Li• 03 мая 2012
Ответ дляAnna31883
Який жах. Які ж у нас люди "добрі"
Петрушка• 03 мая 2012
интересная тема, чесслово, я даже не помню что я сделала со своим букетом...))))
Аноним• 03 мая 2012
Нужно завявшие лепестки с роз собрать и насыпать под матрац на котором Вы с мужем спите, есть такая примета, что муж никогда не будет гулящим
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Ерунда)
Лінда• 04 мая 2012
Во-первых свадебный букет обязательно остается невесте, его надо высушить и обязательно сжечь.
chopardsport• 04 мая 2012
Ответ дляЛінда
бред......кто в такое верит?! мои родители поженились 35 лет назад: платье взяла у подруги. в котором пол города замуж выходило до и после, букет был просто (вообще по рукам пошёл или потерялся на свадьбе) и т.п. ЧТО ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ А ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА БРЕДОВЫЕ традиции НЕ правильно
nataliro• 07 мая 2012
я свой букет выбросила после того,как он постоял дома с недельку и увял. правда,бусинки с него поснимала и оставила на память ))))))))
coloritka• 19 мая 2012
Ответ дляAnna31883
полностью согласна
coloritka• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Yamini• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Вот так рождаются новые приметы
Аноним• 31 августа 2012
Не помню, куда мой делся. Выбросила, наверное. Вроде никому не бросала. Или бросала? Мало очень помню со свадьбы, хотя только яблочный сок пила.

Чупа-чупс• 07 мая 2013
Ответ дляАноним
Конечно, не будет гулящим... После того как в кровате заведутся клопы и прочая дрянь .....