парИла я парИла• 06 ноября 2019
Оплата труда - тайна для работника?
Странная ситуация.
Перевели в штат головного офиса (раньше были в штате регионального). И теперь никак невозможно узнать свой оклад и из чего складывается зарплата (сколько оклад, сколько надбавка и т д...), расчетных листков нет, аргументирую тем, что как мы будем их вам доставлять и .д...
Это нормальная практика?
Доктор Варвар• 06 ноября 2019
Напишите письменный запрос: прошу предоставить расчёт зп за август 2019года.
Один в бухгалтерию, второй себе со входящим номером
парИла я парИла
• 06 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
идите в бухгалтерию числа 10 и расспросите.
Я на удаленной площадке - 750 км от бухгалтерии. По электронке отправлять инфу отказываются, руководитель группы на удаленной площадке утверждает, что ему тоже ничего не говорят. Предлагает запросить справку о доходах. Но справка мне не нужна, в ней будет общая сумма, я нужна структура начислений
Попипиповна• 06 ноября 2019
1.Один человек от вашего отдела (или что там у вас) приезжает раз в месяц в бухгалтерию и берет все расчётки, привозит вам.
2. Кому нужно, едет в бухгалтерию и просит свой расчётный лист. Они точно есть. Расчётные листы печатаются в 2 экземплярах. Один вклеивается в личную карту, второй на руки.
парИла я парИла
• 06 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
750 км! Не наездишься.
Разведка Маша• 06 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
идете на почту запрос в конверт с описью и уведомлением.
такой вы специалист, что не знаете , за что работаете.
парИла я парИла
• 06 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я сумму вижу, она стабильная. Меня интересуют ответы специалистов, которые занимаются начислениями з/п или юристов
Разведка Маша• 06 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
вы непробиваемая.
не хворайте.
Попипиповна• 06 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
750 км! Не наездишься.
Да, прочитала уже.
Если всех это не устраивает, настаивайте, чтоб почтой отправляли.
По электронке, наверное, технически тяжело. Не будут же они сканировать все эти листки.
Попипиповна• 06 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Моя мама бухгалтером работала.
Есть программа, которая считает зарплату. В ней есть пункт ’печать расчётных листков’. Автоматом печатается два экземпляра. В электронном виде такого листка не. Ну по крайней мере раньше не было. Это ж не в ворде набирается, чтоб можно было электронкой отправлять.
С юридической точки зрения - нет, это не тайна.
Вам нужно договориться, как будете получать бумажки.
парИла я парИла
• 06 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Моя мама бухгалтером работала.
Как раз не вопрос из программы формировать файл по каждому работнику, некоторые организации так и делают и этот файл отправляют на эл.почту. Тут вопрос не в программе, региональный офис всегда выдавал расчетные листки, центральный- нет. Их не выдают даже сотрудникам, которые территориально в этом офисе работают. Прозрачно намекают, что этот вопрос задавать не нужно.
После 18• 06 ноября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
750 км! Не наездишься.
Заказное письмо Вам поможет. Вышлите официальный запрс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
специалисты бывают не только среди бухгалтеров. не знали? или уровень вашей профессиональной подготовки - это больное место?
Разведка Маша• 06 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это вы сплошное больное место.
вы понятия не имеете о чем говорите.
мойте свой велосипед и ложитесь спать.
вы понятия не имеете о чем говорите.
мойте свой велосипед и ложитесь спать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
это вы сплошное больное место.
вы понятия не имеете о чем говорите.
мойте свой велосипед и ложитесь спать.
вы понятия не имеете о чем говорите.
мойте свой велосипед и ложитесь спать.

пмс?
это вы наехали на профессиональные качества человека, не зная специализации. Причем тут мутки головного офиса к ее компетенциям? не все должности предполагают знание делопроизводства
Вроде бы прописные истины, но вы не в курсе. про заказное письмо - перво, о чем бы я подумала. но я по себе не сужу, поэтому автора не попрекаю в отличие от вас
Разведка Маша• 06 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

пмс?
не валите с больной головы на здоровую.
прочтите все мои ответы по хронологии, кому, на что...
и идите спать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
не валите с больной головы на здоровую.
и идите спать.
вижу, что уже на втором сообщении вы оскорбили автора: ’такой вы специалист, что не знаете , за что работаете’
пожалуйста, поясните мне, на каком основании сделан вывод? и специалист в чем, кстати?
Разведка Маша• 06 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
женщина, у вас ВД-40 закончился?
завтра купите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 ноября 2019
аргументация ен ваш конек, ясно. ад стало интересно, в чем вы специалист )))
Разведка Маша• 06 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вам ДОЛЖНА аргументировать?
с чего это вдруг...
вот вы смешная.
с чего это вдруг...
вот вы смешная.