Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Поздравьте меня - сегодня был последний рабочий день
Прийдется правда ещё прийти в понедельник на пару часов передать дела. Ну и могут звонить, спрашивать. Может буду ещё что-то доделывать удаленно.
Но вообще - свобода! И такая лёгкость внутри. Знаю что поступаю правильно. Кааак отдохну, а дальше куча планов.
Кстати, девочки, посоветуйте города для внутреннего туризма, ну кроме банальных одессы и Львова. А то мы с мужем устаем друг от друга, нужно иногда расставаться. Раньше у меня были командировки, теперь буду кататься развлекаться
Кружите меня,кружите
• 06 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Если бы было всё так классно, сюда бы не писали.
Та конечно)
Новопоштинская• 06 ноября 2019
Женьку Синельникова посмотрите. Передача дома лучше. Об Украине. Куда сьездить