Ло Шарик• 07 ноября 2019
Красная нить
Видела в церковной лавке, где продают свечки, крестики, иконы и прочее, браслеты из красной, как мне показалось, нити. Может кто-то знает, что это? У бабки, которая там продает, спросить постеснялась
Чебураха с перцем• 07 ноября 2019
На одной руке-чтоб деньги водились. На второй к гармонии и семейному счастью. На какой именно не помню. Считаю маразмом это суеверие.
Ло Шарик
• 07 ноября 2019
Спасибо, я знаю для чего сама по себе красная нить, которую привозят из Изриля. Меня интересовало, что именно продается в церкви, которая такое считает это суеверием