Коко Шанель• 07 ноября 2019

А чим вдома діти займалися колись маленького і старшого віку, коли не був період

Гаджетів всяких модних?
Попадалочка• 07 ноября 2019
Я все время проводила на улице, велосипед, скакалка, резиночку, собирала листики, орешки, каштаны. Потом же из них дома что-то клеила, Лепида, рисовала, фенечки плела , из бисера украшения делала.
Блокнотик,типо анкеты были модные, на их оформление уходили дни.
Хорошее время было у детей, эх

БершкомангоЗар• 07 ноября 2019
Я могу только по себе судить. Мне позволяли смотреть в день 1 мультик перед сном. После садика я играла с плюшевыми медведями, рисовала в книгах, смотрела в окно, могла целый час смотреть. Рассматривала семейный альбом. Дклалан из газет кораблики и самолёты. Слушала граммпластинки. У меня были аудиосказки Питер Пэн и Дюймовочка и пластинка с детскими песнями. Ещё мама мне давала коробку с заколками, бусами и бутылками из под духов. Ещё я играла фантиками от конфет и когда гуляла то прятала из под стёклышко в землю.
Такие вот занятия. Это досуг, когда мама не хотела со мной заниматься противной математикой и буквами и не учила читать.
Барышня кисельная!• 07 ноября 2019
Скакалка, резиночка, классики, войнушки, дочки матери, постановка три мушкетёра, ой да много ещё чего. А сейчас дети и не знают что это такое. Наверно родители и не показывают и детям не интересно.или родителям лень тоже в гаджетах сидят
БершкомангоЗар• 07 ноября 2019
Написала и сижу в шоке. Блин, вот бы моя доця так играла как я. У нас два ящика игрушек, два стакана карандашей, фломастеров, цветные ручки, лепака, пластилин, стразы клеевые, куча блокнотов, конструктор, посудка. Ей это все неинтересно!! (((
Люба251• 07 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
Хорошее время было у детей, эх
у меня также)
целыми днями пропалали во дворах (прыгали в резинку, играли в козаки-разбойники, квача, прятки и пр.) . Постарше - сидели вечерами у костра, ребята пели под гитару.
Дома - в куклы, в школу, шила одежки куклам, делала прически, рисовала. С подружками друг к другу в гости ходили - тоже в куклы или настольные игры, карты играли.