Му ма му ма му• 07 ноября 2019

Чи купували ви своїм діткам, ось такі ходунки.

Чи взагалі вони потрібні?
Каравай-каравай• 07 ноября 2019
У нас были немного другие. Классная штука. Минут 5-10 у вас будет свободного времени.

ElenaKh• 07 ноября 2019
Если есть где хранить, можно брать.
skalarka• 07 ноября 2019
да были такого плана хорошие дочь за них училась ходить долго не решалась сама
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2019
Есть типа такой штуки. Зебра. Дочке 3 года до сих пор играется
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да ,в качестве игрушки можно долго использовать.
Frau-Ira86• 07 ноября 2019
Именно эту модель я вам как продавец не рекомендую,они легкие,тонкий пластик,ребёнок с ними будет падать.а сама конструкция ходунки-толкатели очень даже полезная
ЭмчЭндЭм• 07 ноября 2019
Да, хорошие, у нас Чикко были подобные.
Люба251• 07 ноября 2019
двое детей, никаких ходунков не было.
Если есть лишние деньги, то можна, но абсолютно не обязательная вещь в жизни малыша.
Ms. Анонимная• 07 ноября 2019
Ходунков не было, осознанно. По мнению невропатологов это вред

Сиренькая• 07 ноября 2019
Як іграшку можете купити. Як ходунки - не використовувала і не купляла нічого. 2є дітей.
Зарядка для хачапури• 07 ноября 2019
Чикко. Когда ребенок уже САМ встал и начал ходить с опорой. У нас чикко. На улицу не площадку отнесли - моя с ними с 9 месяцев бегала, теперь все малявки с ними отлично учатся ходить с 8-9 месяцев. Все здоровы )
Белая Пантера• 07 ноября 2019
Похожие были. Но они шумные, о особенно если ребёнок шустрый. В частном доме супер вещь.
МастерЮля• 07 ноября 2019
Да, конечно! Незаменимая вещь! Но у нас были немного другие. Каталка+машинка.
Кошечка-муркошечка• 07 ноября 2019
Этой игрушкой вы купите себе кусочек свободного времени. Замечательная вещь.
Партизанка• 07 ноября 2019
Да, были, да собственно и есть, ребенок периодически играет:) у нас Ходунки детские LITTLE TIKES 3в1 https://rozetka.com.ua/71661111/p71661111/ ну просто обалденные - и застопорить можно, чтобы играть, или катить, когда катятся светятся, ну и много других функций
Партизанка• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
это классические вред - там где попой сажается, и ребенок рассекает, а автор показывает толкатель больше:) Вот честно, не знаю, какой вред от них может быть - есть силы, сноровка, ребенок толкает и ходит потихоньку. Если нет - ну падает:)
ТихоЯ• 07 ноября 2019
Лучше купите бу, но на пример Фишер прайс или Чико очень много подобных, а то что на фото опасная вещь,
из желе я• 07 ноября 2019
у сына похожий толкатель был. Томи. только он в велик переделывался =)
https://otzovik.com/reviews/hodunki-velosiped_tomy...
мне кажется мой вариант более устойчив
Поумничка• 07 ноября 2019
ходунки можно использовать 30 мин в день.

Грабля• 07 ноября 2019
У нас были такие. Называются Чикко ’Первая пробежка’ из всех подобных ходунков это самые лучшие именно для того чтобы ребенок ходить научился. Они продуманные. Вперд не переворачиваются и назад если ребнок упал на него не заваливаются....Те что на Вашем фото хуже, они большге как игрушка, но не очень устойчивые и т.п...Лучше купите ребнку отдельно прибамбамы которы етам на пердней панельке, а для обучени яходьбе советую брать первую пробежку. Они дорогие, но их можно купить бу и продать за столько же. Они нужны ненаждолго, на пару месяцев всего, пока ребнок не пойдет сам. Моя в 8 на них ходить начала. В 9,5 пошла сама
https://shop.mamindom.ua/hodunki/840--chicco-khodu...
ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Опять таки классические (если не получается совсем не использовать).
Против таких ортопеды не возражают
Грабля• 08 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы о каких ходунках? Не пишите бред!!! те что на фото не вредны а полезны!! Это ходунки толкатель! Они реально учат ребнка хоидть. А ВЫредны те в которые как в трусы посадил и дете там ногами телепате. Ничему ребнка не учат, а только вредят. зато дете маме не мешает пока там силит, и никуда не вылезет)))
Ms. Анонимная• 08 ноября 2019
Вы так возмущаетесь и поете им дифирамбы. Продаете такие наверное