Коварная Зая• 10 ноября 2013
Посоветуйте, плиз, у кого в Донецке заказать детскую мебель?
Девочки, посоветуйте, плиз, у кого в Донецке заказать детскую мебель? Людей, занимающихся этим, миллион, но хотелось бы каких-то рекомендаций)). Понимаю, что все субъективно, но все же)).
Хочу барышне своей детскую комнату оформить. Мысль в голове уже образовалась, конечно, в каком стиле хочу, но как ее того...в дело воплотить, пока не знаю. Т.е. нужен мастер, который бы и с дизайном помог. Ну, и не по заоблачной цене, естессно:)).