07 ноября 2019

США как быстро назначают собеседование?

девочки, напишите через сколько дней после заполнения анкеты вам назначали собеседование? Если завтра отправлю анкету, то на какой минимальный срок можно рассчитывать? очень поджимают сроки
Экспертиза 07 ноября 2019
Тур виза? Разве вы не сами себе дату выбираете?
Мы на иммиграционную подавались, месяца через полтора было назначено собеседование
автор {СоJIнТсЕ} 07 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Тур виза? Разве вы не сами себе дату выбираете?
Мы на иммиграционную подавались, месяца через полтора было назначено собеседование
да, турвиза. Сам выбираешь из предложенных. Вам ближайшую дату через 1,5 месяца предложили?
Экспертиза 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, турвиза. Сам выбираешь из предложенных. Вам ближайшую дату через 1,5 месяца предложили?
Нет, нам назначили, но можно было поменять, если бы она нам не подошла
Я почему то думала, что на тур визу люди сами записываются на сайте посольства
Экспертиза 07 ноября 2019
Запись на сабеседование
https://cgifederal.secure.force.com/?language=Engl...
Экспертиза 07 ноября 2019
сОбеседование
автор {СоJIнТсЕ} 07 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Запись на сабеседование
https://cgifederal.secure.force.com/?language=Engl...
спасибо конечно, но надо же сначала квитанцию оплатить и анкету заполнить?
Экспертиза 07 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо конечно, но надо же сначала квитанцию оплатить и анкету заполнить?
Естественно)
Потом вы регистрируетесь и записываетесь на собеседование
Учтите ещё, что если визу одобрят дня 3-4 пройдёт до того, как вам паспорт доставят
Тихомандражная 07 ноября 2019
По состоянию на 7-е октября ближайшая дата собеседования была 22-е октября.
автор {СоJIнТсЕ} 07 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Естественно)
Потом вы регистрируетесь и записываетесь на собеседование
Учтите ещё, что если визу одобрят дня 3-4 пройдёт до того, как вам паспорт доставят
ого, а я думала они сразу же отдают
автор {СоJIнТсЕ} 07 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
По состоянию на 7-е октября ближайшая дата собеседования была 22-е октября.
как долго(((
Тихомандражная 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ого, а я думала они сразу же отдают
Сразу отдают паспорт, когда визу не выдали.
Если дали, то паспорт получите в лучшем случае на след.день или через 2-3. Но если вы будете в Киеве его ждать.
А если еще в ваш город паспорт передавать, то плюс 1-2 дня.
автор {СоJIнТсЕ} 08 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Сразу отдают паспорт, когда визу не выдали.
Если дали, то паспорт получите в лучшем случае на след.день или через 2-3. Но если вы будете в Киеве его ждать.
А если еще в ваш город паспорт передавать, то плюс 1-2 дня.
мы в Киеве. 18 надо бы уже вылетать в США. Но я так понимаю, что я не успею уже никак с визой(
Экспертиза 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мы в Киеве. 18 надо бы уже вылетать в США. Но я так понимаю, что я не успею уже никак с визой(
Вы повторно получаете?
Тихомандражная 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мы в Киеве. 18 надо бы уже вылетать в США. Но я так понимаю, что я не успею уже никак с визой(
Кстати, 11 ноября (понед) - выходной.

Автор, зайдите в турагенство или позвоните (тем, кто помогает доки оформлять для визы США). Пусть они вам подскажут, какие есть ближайшие даты на собеседование.
Тихомандражная 08 ноября 2019
Оказывается, можно и самим посмотреть.
First Available Appointment Is Monday November 18, 2019.

Ближ. дата 18 ноября.
Сорока-ворона 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, турвиза. Сам выбираешь из предложенных. Вам ближайшую дату через 1,5 месяца предложили?
Тур виза через он Лайн запись - мы за две недели записывались ...с визой пролет
Сорока-ворона 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мы в Киеве. 18 надо бы уже вылетать в США. Но я так понимаю, что я не успею уже никак с визой(
А вы так уверена что визы дадут?
автор {СоJIнТсЕ} 08 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
А вы так уверена что визы дадут?
конечно, нет. Но есть большая вероятность. Муж летит на конференцию, а я с ним хотела
автор {СоJIнТсЕ} 08 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Оказывается, можно и самим посмотреть.
First Available Appointment Is Monday November 18, 2019.

Ближ. дата 18 ноября.
спасибо(( а где вы посмотрели?
Сорока-ворона 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно, нет. Но есть большая вероятность. Муж летит на конференцию, а я с ним хотела

Мужу дали визу?
Тихомандражная 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо(( а где вы посмотрели?
вам выше давали ссылку. Зарегистрируйтесь, выберите нужный тип визы, откроется вкладка то ли первой страницы анкеты, то ли что-то подобное (не помню точно). И справа информационная пометка о ближайшей дате.
КтоЕслиНеЯ 08 ноября 2019
Если мужу дали визу, Вам вряд ли дадут.((