Что делать со свадебным платьем, если уже нет возможности его хранить?
Всем привет. Я не особо суеверна, но рисковать семьей не готова )) Мы уезжаем. Насовсем. Моё свадебное платье пролежало в коробке 15 лет. Взять его с собой невозможно. Продавать не хочу. Выкинуть? Спалить? Как поступить, чтобы не провоцировать черную полосу?
Девченочки, ну не вариант забирать. Оно большую коробку занимает. Как 3 куртки. Фату ладно - скатаю в жменьку. Но помните, корсет - до хренища места ((( Спалить?