Бронетапок• 08 ноября 2019
Что делать со свадебным платьем, если уже нет возможности его хранить?
Всем привет.
Я не особо суеверна, но рисковать семьей не готова ))
Мы уезжаем. Насовсем. Моё свадебное платье пролежало в коробке 15 лет.
Взять его с собой невозможно. Продавать не хочу.
Выкинуть? Спалить?
Как поступить, чтобы не провоцировать черную полосу?
Выкинуть? Спалить?
Кудесница_с_пургеном• 08 ноября 2019
я сожгла в старом ведре между гаражами. сгорело за 1 мин)синтетика голая)
Помилуйте мадам• 08 ноября 2019
Я забрала с собой, сколько оно там места занимает
, лучше куртку выбросить и там купите, если суеверны.
Ленне-Рейма• 08 ноября 2019
Ответ дляБойцовская
Эээх,нужно было брать на прокат, ни забот,ни хлопот.Красота
Я так и делала, при том новое мне попалось, все размеры были, только отшить успели)
Бронетапок
• 08 ноября 2019
Девченочки, ну не вариант забирать. Оно большую коробку занимает. Как 3 куртки. Фату ладно - скатаю в жменьку. Но помните, корсет - до хренища места (((
Спалить?