Кисельная барышня• 08 ноября 2019

По вашему мнению что это??

Ездили с мужем неделю назад за границу
В одно утро я проснулась, а на руках несколько как-бы прыщиков, и один на ягодице. Чесались. Думала, может аллергия на стиральный порошок. Но я спала в гольфе!!! То есть вся верхняя часть тела была закрыта. У мужа, замечу, ничего такого...
Ладно, через два дня вернулись в Украину и тут начался треш. Прыщи как от укусов по всему телу, чешутся так, что аж трясет. Потом сделалось то, что на второй и третьей фото. Побежала к врачу. Поставил аллергический дерматит пищевой или контактный. Назначил инъекции - гормональный препарат и супрастин. Проходит очень медленно.
Но мне и врач и медсестры говорят, что это больше всего похоже на укусы.
Последнее фото с после двух дней лечения
Поэтому вопрос у меня - могут ли это быть клопы, по-вашему?
Я еще в отеле это заподозрила, перерыла постель - ничего не нашла. Но я клопов в жизни не видела!!
Кто видел, или кого кусали - это они?
С кем-то за границей такое случалось?
P. S. Отель не сарай, но и не хилтон . В Бельгии.
Пенять на зеркало• 08 ноября 2019
выздоравливайте автор!!

Мая твая не панимать• 08 ноября 2019
охренеть, мне похоже что в вас какое-то насекомое яйца отложило
Морковна• 08 ноября 2019
С ума сойти
Мая твая не панимать• 08 ноября 2019
в какой стране вы заграницей были то? не тропики?
дамаАмстердама• 08 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
поддержали
дамаАмстердама• 08 ноября 2019
но выглядит страшновато
Не фонарь• 08 ноября 2019
Что значит за границей? Это очень абстрактно. В какой конкретно стране вы были?
автор Кисельная барышня • 08 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Бельгия
Я в шоке
Мая твая не панимать• 08 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Бельгия
Я в шоке
надо погуглить про их фауну... может у них какие-то есть такие звери

Верочка 100%• 08 ноября 2019
Фигасе. Но, действительно, на укусы похоже.
Не фонарь• 08 ноября 2019
За границей это может быть и Беларусь, и может быть и Таиланд. Разница огромная
Ответ дляНе фонарь
В Бельгии
Я не подумала бы, что там вообще может быть что-нибудь такое
Путешествуем очень часто по Европе, такое первый раз
Кили и Манджаро• 08 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Бельгия
Я в шоке
срочно идите к инфекционисту
Я только за!• 08 ноября 2019
На аллергию вообще не похоже, мне больше укус кажется
Не фонарь• 08 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
В Бельгии
может еще от отеля зависит. может там он какой-то нищенский, там много иностранцев из тропических стран, как понимаете живности много может быть
Ответ дляКили и Манджаро
срочно идите к инфекционисту
Участковая сказала, что это не его
Если б была инфекция, то были бы еще какие-то проявления - температура, кашель, насморк, сыпь в каких- то местах, ну и т. д.
Удачная• 08 ноября 2019
Люди, которые спрашивают где за границей, Вы текст читаете? Написано - Бельгия.
Автор, выздоравливайте
Мая твая не панимать• 08 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Участковая сказала, что это не его
я бы проигнорировала участковую и к инфекционисту сходила
мадам Везувий• 08 ноября 2019
Мама дорогая! Вы ещё браслеты носите зачем то... Тут уже не до украшений и привлечения внимания) Идите к другим врачам, и это не клопы точно

Ответ дляЯ только за!
Имеется ввиду аллергия на укусы
И действительно, я почитала, что у 80% людей аллергия на клопов
Но меня никогда еще не кусала, поэтому я и не в курсе как оно
Arina 25• 08 ноября 2019
Такое чувство что кто-то отложил личинки, идите к инфекционисту ))
S4aste02• 08 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Участковая сказала, что это не его
Не всегда!!инфекционист и анализы!!!
Не фонарь• 08 ноября 2019
На втором фото вообще как фурункулы. Бегите к инфекционисту. Не шутите с таким
Ответ длямадам Везувий
Я их просто не снимаю никогда :)
Сейчас уже сняла - видите, на последнем фото нету :)
Самый умный• 08 ноября 2019
ну проходит и то хорошо автор, но выглядит жутко, я бы уже деньги на лечение собирала и прощалась со всеми
по вопросу хрен его знает, страшно очень страшно
извините.
Ответ дляСамый умный
извините.
Так деньги на лечение собирать или на похороны?
На самом деле это хорошо, что люди не знают как выглядят укусы клопов :)
Ответ дляСамый умный
извините.
Сейчас оно уже выглядит просто как сильные укусы
Сошло то страшное воспаление
мадам Везувий• 08 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Я знаю, поэтому и написала, что это точно не они. Нас когда то с ребенком на море покусали в съёмном жилье. Они кусают дорожками, в одном месте сразу много. Зуд ужасный, но размер их намного меньше.
Самый умный• 08 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
сама запуталась куда мне, пойду поем
Ответ длямадам Везувий
Да, я про дорожки читала, и мне показалось, что у меня и есть дорожка (на последнем фото)
Или не такая должна быть?
Размер - это уже явно аллергическая реакция
Особенно если снимается противоаллергическими препаратами...