Тень льва• 08 ноября 2019
Стульчик для кормления с 4 мес
Хочу ребенку купить. Ему 4 мес. Приглянулся мне чико. Скажите кто ими пользовался когда ребенок еще не сидит. Охотно ли ребенок в нем лежит? Хочу вот такого плана
НеКонец-Света• 08 ноября 2019
Все дети разные, охотно не охотно, нужно проверить. А вот, как стульчик, вещь незаменимая! Мои оба ребёнка выросли в таком, только без игрушек. Сыну 2,8 до сих пор сидит в стульчике.
Сарафанное радио• 08 ноября 2019
Chicco Polly Magic - трое детей в нем выросло)) Незаменимая вещь, у нас с рождения и до 3-4 лет.
ВундерКИНГ• 08 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
+++ за поли мейджик, жалею, что не купила с первым ребенком! Малыш с удовольствием там лежал с первых дней и даже там спал ночью лучше всего! И днем лежит-играет до часа сам!!!, хоть время есть свободное.
Сирожено_пирожено• 08 ноября 2019
Я брала обычный, без младенческого. Он тоже достаточно немлохо раскладывается. До того был ситтер-шезлонг. Ну не надо несидячему ребенку сидеть, а лежачему пялиться в потолок не так полезно, как снизу наблюдать за всем. Да и этот мтул вы особо не потаскаете, а вот в шезлонге он у вас всегда будет рядом
Пасти Ла• 08 ноября 2019
В 4 уже нафиг надо, скоро сядет. Как шезлонг неплохая вещь, но как стульчик для кормления хорошо только если у вас есть доработница которая бцд4т отмывать все шовчики от еды. Жуткое одоробло.
Мозговая пилочка• 08 ноября 2019
Я его уже третий раз собралась покупать)))
Пег перего татамия на меня ещё смотрит, но думаю купить свой любимый проверенный полли меджик
Мозговая пилочка• 08 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Его очень легко перевозить даже с ребёнком в нем