Рву и мечу• 10 ноября 2013

А вы пользуетесь бустером автокресло группы 3? есть ли смысл их продавать?

Есть возможность дешево продавать бустеры (около 100-120 грн), но взять их надо много. Покупают ли их люди? Автокресла точно знаю, что покупают, а вот бустеры?
Результат:
вже голосів: 28
9 (32.14%) посмотреть ответы
8 (28.57%) купила бы
6 (21.43%) мы пользуемся
5 (17.86%) а что такое бустер?
0 (0%) у нас есть, но лежит без дела
mamba:)• 10 ноября 2013
мы пользуемся для второй машины - сын ездит с 7-летнего возраста. Но наш стоил не 120 грн, а около 500 года четыре назад. НО они, конечно, на счет безопасности сильно проигрывают автокреслам. И еще - когда мы выбирали бустер, перепробовали много разных и дешевые были табуретки-табуретками - жесткие, неудобные, с дешевыми обивками. Поэтому если соберетесь возить для продажи - учтите эти моменты.

ЗлойанОним• 10 ноября 2013
Мне думается, лучше уже автокреслами заниматься , группа от рождения до 3 лет всегда будет пользоваться спросом. От 3 лет ребенок и так может сидеть в машине, пристегнутый. Попросите диллерский прайс, чтоб не прогадать, пойдут , купите оптом.
Редисочка• 10 ноября 2013
у нас автокресло 2-3, можно разобрать в бустер) + еще и с изофиксом
mamba:)• 10 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
может. Но ремень будет у него проходить по шее.
Мне как-раз кажется, что вот такие компромиссные товары будут у нас пользоваться спросом - вроде и галочку поставили, что о безопасности ребенка позаботились, и денег не много потратили, потому что бустер гораздо дешевле автокресла))
Yairish• 10 ноября 2013
Я думаю, будут покупать (хотя я против если что :))). Особенно это актуально в семьях где дети с разницей в возрасте 4-6 лет. Младший подрастает и вырастает из группы 1, начинает претендовать на кресло старшего, а старшему лет 8-10 и до штатного ремня он не дорос, но родителям уже не так за него тревожно. Вот в таких условиях бустеры часто кажутся оптимальным выбором.
автор Рву и мечу • 10 ноября 2013
Всем спасибо
автокресла и так идут хорошо, но хочется ассортимент увеличить.