Ширли-Мырли• 08 ноября 2019

Как распознать импотента на этапе ухаживаний?

Здравствуйте! Интересно девочки очень. Мужчине 37, но закрались переживания, в шутливой форме сказал, что больше времени для разгона надо чем раньше. Не хвалит себя, подшучивает над этим. Ну и так по мелочи..не понятно мне. Спасибо!
Срочнокпсихологу• 08 ноября 2019
Только пробовать

Партизанка• 08 ноября 2019
А зачем? Пускай ухаживает пока, а потом все равно прояснится
Ждун с Нибиру• 08 ноября 2019
Попробуйте сделать минет. Если встанет быстро - значит не импотент
Карусель-весель• 08 ноября 2019
Если какие-то реальные проблемы,то мужчина на эту тему шутить не будет.А так только пальпация)))
Гербария• 08 ноября 2019
Сорит деньгами
Помилуйте мадам• 08 ноября 2019
Намекает на минет , а то не заведется
Бензопирен• 08 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
У знакомого вставал хорошо,но входить он так сказать и несмотря,сразу кончал,а у др. В процессе падал,периодически и кончал он за минуту,мне и ванну не надо было практически ходить)

Ждун с Нибиру• 08 ноября 2019
Ответ дляБензопирен
Ну так скорострел это не импотент
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2019
Если без минета не встаёт то это главный показатель?
Просто у меня такого не было , обычно пока целуешься там уже всё готово, и минет на уже стоящем члене. Минет для того чтоб поднять ни разу не делала. Видимо с допиской ещё не делала.
автор Ширли-Мырли • 08 ноября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Только пробовать
Пробовать боюсь. Вот реально не представляю как себя вести если упал в процессе или на меня не встал. Если при этом я уже перепробовала все способы помощи ,Но это не помогло. Лучше в такое не ввязываться изначально...
Бензопирен• 08 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну так скорострел это не импотент
Но там реально,но там реально несколько раз до 10,модно посчитать было и все)
Ластоноша• 08 ноября 2019
Не хвалит себя -это наоборот хороший признак)
Просто звязда• 08 ноября 2019
предложите ему куни на свидании и следите за его старанием и как почувствуете что он разогнался попросите ввести
Ух_ты_какая_я• 08 ноября 2019
Ой, та уже ясно ,что импотент.
Нормальный без проблем таким не шутит .
Нечего на него тратить время.
Тем более если не одаривает вас .
Если одаривал бы только хорошо , то можно было делать вид что он типа жеребец ещё , а самой найти молодого горячего помимо этого импотента .
Если не одаривает ..нечего и пробывать , унижаться
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2019
он или разводит вас - есть такие дамы, которые стремятся ’вылечить’ бедолажек, мол со мной все будет по другому
забейте, не нужно заранее глдаить фату. Можно пошутить в ответ - а я все равно подробности узнаю не раньше чем через полгода, по любасу. Посмотрите на реакцию )