08 ноября 2019

Что за ...? ... выигрыш...

Кому ещё пришли сообщения с выигрышем? Пишу админам- не могу добавить фото,формат не подходит. По ссылке не переходила,естественно ,но это что-то новенькое. Кидстафф уже не тот что раньше,к сожалению((
автор VitalinaB 08 ноября 2019
Бижу 08 ноября 2019
А причём тут Кидстафф?
Вам пришло сообщение не от Кидстаффа. Пожалуйтесь на него, что бы заблокировали автора.
mena 08 ноября 2019
у меня такое же г в личке
по ссылке не ходила. заведомо понятно что там ничего приятного меня не ждет :)))
в личке в правом верхнем углу есть три точки, нажмите, будет вариант ’это спам. пожаловаться’
автор VitalinaB 08 ноября 2019
Ответ дляmena
у меня такое же г в личке
по ссылке не ходила. заведомо понятно что там ничего приятного меня не ждет :)))
в личке в правом верхнем углу есть три точки, нажмите, будет вариант ’это спам. пожаловаться’
Спасибо!
Людмила 007. 08 ноября 2019
И мне такое ’счастье’ пришло. ссылку не открывала.
Ленк@ 08 ноября 2019
Мне такое приходило от пользователя anton-4863
автор VitalinaB 08 ноября 2019
Заблокировала,спасибо! До сих пор не знала что так можно было))