Фенте Фря• 10 ноября 2013
Furby интересен в 11-12 лет, или уже поздно?
Девочки, какое Ваше мнение? У кого дети такого возраста, покупаете им Furby ?
Результат:
вже голосів:
10 (58.82%)
Поздно
7 (41.18%)
Интересен
Фенте Фря
• 10 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а что это, простите?))..нам 10 лет, мы не в курсе..
вот оно))
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2013
интересно, у меня подружка купила себе на 1м курсе, еще старого образца, до сих пор иногда с ним играется (ей 29)
Фенте Фря
• 10 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
прикольно
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
прикольно
не могу сказать что постоянно, но иногда вспоминает, 3 года лежал без дела, а месяц назад вспомнила, теперь спит рядом с ними на прикраватной тумбочке, обедает и смотрит телевизор. отличная штука для поднятия настроения даже взрослому после тяжелого рабочего дня
Фенте Фря
• 10 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо