Нервогенератор• 09 ноября 2019
Кофе молотый посоветуйте
Девочки,хочу попить нормальное кофе, но кофемолки нету, поэтому спрашиваю за молотый.Напишите названи,плиз!!
Вот Она Я• 09 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Тоже не могу найти нормальный. Где найти арабику 100% с кислинкой?
В метро є
Далмаєр
Чібо сині зі слоником, пальмою, туканом
Недорого і смачно
Далмаєр
Чібо сині зі слоником, пальмою, туканом
Недорого і смачно
Нервогенератор
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
да его полно в любом супермаркете.
Полно,согласна, но хочу именно проверенный вкусный,если у вас есть варианты, будет хорошо,если напишете)
Астоновитесь!• 09 ноября 2019
Вот написали делюкс из атб - прекрасный кофе! Возьмите маленькую пачку, попробуйте
Нервогенератор
• 09 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо
Вбигудях• 09 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Я больше по робусте, а вот муж любит Sensation Colombia (Ашан).
7, кислинка (по его мнению) нежная.
ЯНаПэПэ• 09 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
я беру только моносорта на развес.
ЯНаПэПэ• 09 ноября 2019
и что значит ’проверенный’?
кофе растет по всему миру, имеет совершенно разный вкус и аромат.
И_В_офигительных_штанах• 09 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Спасибо
А сколько стоит кофемолка?купите кофемолку и будет вам счастье.Самую дешевую купите.Зачем вам привязываться к молотому кофе,будете покупать хороший кофе в зернах.Например Лавацца ОРО.
Однозначная• 09 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Лавацца почти все кофе хорошее. Но вас услышат только кофеманы)
НашлаПерепискуМужа• 09 ноября 2019
Мы заказываем в Груше моносорта, арабику, в супермаркете такого кофе нет
Айпишница• 09 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Без робусты не будет крепости в кофе.
Ms. При теле• 09 ноября 2019
Ответ дляGreen14
Лавацца Оро рекомендую. Я не кофеман, но попробовала и поняла- это оно.
Плюсуюсь, мне он вкуснее даже кофе из любой ’трушной’ кофейни
Просто звязда• 09 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Без робусты не будет крепости в кофе.
+1. Я обожаю состав в кофе: 80% арабики и 20% робусты. Очень вкусный в зернах Чибо Интенза Сицилия Style.
С Германии привозили.