Я Вас не боюсь• 09 ноября 2019

Как проявлялся у вас токсикоз?

Срок примерно 5 недель у меня, к врачу позже собираюсь.
Последнюю неделю стал отвратительным кофе, хотя раньше утро начиналось с него и на работе бегала к автомату часто, а тут вот не хочется и все. И я много ем по жизни (не толстая, если шо)), но сейчас заставляю себя есть больше фруктов, овощей, рыбы, орехов, а от шоколадок любимых, пирожков и винишка отказалась. С утра просыпаюсь и начинает чуть мутить и еле заставляю себя что-то съесть, хотя раньше я с утра готова прям в кровати тарелку борща съесть, если мне принесут)

Я просто думаю, что может это не токсикоз, а я себя просто накрутила?
Аноним_1289• 09 ноября 2019
Токсикоз это. Состояние подмучивания, изменения вкусовых предпочтений, реакция на запах и вкус продуктов это всё он. А какие именно изменения вы сами поймете, у всех по разному
Морковна• 09 ноября 2019
Меня сильно тошнило и рвало.Не могла есть жирное,сладкое, тошнило от запахов и многое другое.От тошноты спасали апельсины.И когда начинало тошнить,я сразу вспоминала,что пора есть.
Трусиковед• 09 ноября 2019
Сначала пропало желание кофе и шоколада. Потом начало подмучивать. С ращвитием появилась сильная слабость, головная боль, морозит, ощущение ’вот-вот вырву’. Так что все варианты - норма. У каждого токс свой
А у нас макарошки• 09 ноября 2019
У меня не было ничего такого типа тошноты. Запахи вот обострились. И меня пёрло есть одно и то же по 2 недели, например, квашеную капусту на завтрак, обед и ужин, потом мивину. Вкусно, не передать. Понятно, что не полезно, но я витамины принимала, и ы перекусах фрукты присутствовали. К концу первого триместра это безобразие прошло.
ХикориДикори• 09 ноября 2019
У меня 9-я неделя. Токсикоз появился на 6-й.
Недели 2 практически ничего не ела, рвало капец. Рвало даже от воды, боялась лишний раз глоток сделать. Вот на днях немного попустило. До Б ела мясо каждый день, сейчас не то что запах не переношу (особенно курица) даже от мыслей тошнит.
Тошнит от запахов, муж не пользуется душистым мылом, туалетной водой; убрала все вонючки с туалета и купила стиральный порошок без запаха.
Часто слышу что помогают цитрусовые, я вот от них сразу бегу... тошнит капец.

Сейчас ем каши с сахаром, более менее не тошнит. Кофе никогда не увлекалась, чай не пью.
Очень надеюсь что скоро это прекратиться, потому что мало того что есть не могу, не могу готовить. Бедный муж с работы приезжает и начинает куховарить, закрываю его на кухне, чтобы сам поел и проветрил кухню.
Дама с заначкой• 09 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори

Меня тоже от мяса отвернуло, хотя раньше два раза в день ела мясо
Кривая спроса• 09 ноября 2019
Я тоже перестала есть мясо и пить кофе на какой-то период, хотя очень любила. Даже присутствовать не могла. когда его готовили.
Жена миллионера• 09 ноября 2019
Очень сильно тошнило от запахов , мутило так , от мяса например мутило , не тошнило , а прям вот фу ..при одной только мысли .. бесил запах духов , хотелось соленого, потом кислого ...стала очень раздражительной ..ну м паралельно в эту беременность обострился гастрит..не представляю как я дотянула с 6 по 10 неделю..когда отпустило , сейчас уже 16я..и опять периодически желудок беспокоит , но хоть не токсикоз и на том спасибо
AnnaT4• 10 ноября 2019
Постоянно монотонная тошнота от всего... Началась с самого начала и до 14 недели.