Пенять на зеркало• 09 ноября 2019
Я ужасная мать?
Не хочу сегодня идти гулять с детьми . Так устала за всю неделю быть таксистом детям. Кружки, школы, сады(((( хочу просто побыть дома((( но чувствую угрызение совести, хотя дети тоже хотят дома быть
Интимная• 09 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Да вы ангел просто. Вырубите им мультики на весь день и расслабьтесь!
Поддерживаю,если бы ещё кто нибудь поубирал
Черепаха Тортила• 09 ноября 2019
Детям нужна счастливая мама намного больше, чем прогулка. Вот и делайте детям счастливую маму)
Брыкалка• 09 ноября 2019
А что гулять обязательно каждый день? Я вообще сегодня планирую целый день валяться в кровати. Дети сами себе разогревают кушать, моют посуду, я даже вниз еще не спускалась. Это , наверное, я ужасная мать
Пенять на зеркало
• 09 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не накручуйте себе. Все нормально.
Мама теж людина.
Я просто с ними гуляю каждый день. Для меня пропустить день это трагедия . Не могу расслабиться. Муж в командировке, так бы он пошёл
Пенять на зеркало
• 09 ноября 2019
Ответ дляБрыкалка
Блин, реально гуляю каждый день. Свежий воздух и все такое ...( и муж говорит расслабься , ничего не произойдёт...
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2019
мы вчера с мужем гуляли, приперлись в 6 утра, ща вот собираюсь с девченками гулять) дите занимается своими делами) муж еще не вставал с постели
и я офигенная мать) даже бутылочку пивка уже бахнула) но не помогло)
Пенять на зеркало
• 09 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо ,добрый человек
Черепаха Тортила• 09 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Сегодня у вас в семье день непослушания. Всем амнистия от обязательных задач. Вам можно и детям что-то разрешить, что обычно нельзя. Мы такой праздник в семье иногда делаем) В итоге день непослушания проходит всем в кайф и именно этот день все ждут для маленьких и больших послаблений в режиме и графике)
Пенять на зеркало
• 09 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
господи, да оддиште вже трохи. дозволяєм)
Спасибо
БершкомангоЗар• 09 ноября 2019
Я с первым ребенком так замарочивалась, ни одной прогулки старалась не пропускать в любую погоду гуляли, .... а со вторым могу вообще два выходных дома просидеть, если нет сил и настроения гулять.
Прикуси Язык• 09 ноября 2019
Як добре коли діти вже гуляють самі. А ти балдєєш на кухні з чашкою кави.
Воленс-неволенс• 09 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Пусть на балкон выйдут постоят
У вас комплексы
Только наши мамашки так помешаны на выгуле детей
У вас комплексы
звездная галактика• 09 ноября 2019
А меня только что жадиной обозвали. Конфетки вкусные покушать разрешила. Две. Завтра в пиццерию идем.а мне - жадина!!!
Самоучка• 09 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я могу и 2-3 дня не гулять. Это же не чистые альпийские луга - какой такой свежий воздух))
Реанимация• 09 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
О, сестра
Я как раз вспомнила, что у меня тоже бутылочка пива в холодильнике
Леди_на_драндулете• 09 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Он прав.
Так же как из-за одной непомытой тарелки мир не рухнет
Пенять на зеркало
• 09 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Пусть на балкон выйдут постоят
У вас комплексы
Поверьте , не только
Домовенок Зюзя• 09 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Никто не хочет идти гулять, но НАДО. Вы не чувствуете какого-то подвоха?
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
вы не хотите идти, дети не хотят...а у вас угрызения совести?))) скорее тогда синдром навязчивых состояний)
Библиотекарь• 09 ноября 2019
Может у ребенка неправильный захватить) к консультанту по ГВ не обращались?
Черепаха Тортила• 09 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Придумать правила, убиться с их выполнением и страдать, но делать, так же правильно. Какой же тут подвох
постою_послушаю• 09 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
это чуть выше про плохую мать, которая не хочет кормить грудью
Ответ дляЧерепаха Тортила
А, класс!!! Как вы контролируете,что бы не случилось полного хаоса?