Ресничный червь• 09 ноября 2019

А вы купили бы квартиру, если

Нашли хорошую квартиру, планировка шикарная. Ну вот окна выходят на дом, а в этом доме живет моя знакомая, с которой плохо расстались. Смотрю с окна и её балкон прям напротив.
Ресничный червь• 09 ноября 2019
Конечно купила бы. Я по окнам вообще не смотрю. Нет привычки у меня торчать в окне)))) Зачем?

Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2019
Вот и помиритесь)
Просто Мария• 09 ноября 2019
Да, но я - не вы, вам там жить
звездная галактика• 09 ноября 2019
Если все устраивает - купила б. А то под этим кустиком я 5 гривен потеряла, а в этом магазине сдачу не правильно дали....
В рот не ложи• 09 ноября 2019
Скоріше так.
Мотылек• 09 ноября 2019
Нет. Эмоции постоянно ловить плохие. Посмотрите что-то другое если не можете изменить ситуацию или помиритесь и не парьтесь.
Кашка-маняшка• 09 ноября 2019
Конечно. На окна ролеты/шторы и тд.и всем отлично)))
У нас квартира вообще шикарная))), дом буквой Г и мы как раз в этом Г живём: 3 окна выходят во двор и наискосок окна соседнего подъезда, с соседями можно просто стоя у окна разговаривать))) а балкон выходит на другую сторону, там тоже дом и всех видно, можно утром ручкой помахать поздороваться, а вечером видно все квартиры 3х подъездов)))
И ничё, живем
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Она хочет помирится, а я не знаю
Слишком много негатива было.
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
И ещё подумает, что я специально рядыгком поселилась, вдруг жить без неё не могу(

Зоя Жорівна• 09 ноября 2019
Тю...
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
*рядышком
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тю...
Та да)
жар-птица Нюра• 09 ноября 2019
Я бы не смогла. Всегда как напоминание.
Даже когда прохожу старую кв которую мы продали. то вспоминаю соседей и дом с облегчением и хочется быстрее с того места убежать в свою другую жизнь.

Можно попробовать если повесить ролеты и не выглядывать в окно. Но каждый раз негатив будет на вас влиять. Ничего хорошего в этом нет.
жар-птица Нюра• 09 ноября 2019
Как вариант купите под сдачу если дом и в правду хороший. Сами к мужчине уйдите если так конечно возможно. Подальше от эмоций.
Ростки жимолости• 09 ноября 2019
корона не жмет?
или откуда такая уверенность, что все о вас думают)))????)
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Я бы не смогла. Всегда как напоминание.

Вот вы меня понимаете. У нас сейчас пауза в общении, она ждёт от меня шага, а я счастлива, что её больше нет. Мне это не нужно..
Со всех окон этой квартиры видно её балкон, этажи на одном уровне.
Да, жаль, планировка шикарная, встречается редко.
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
корона не жмет?
Ну наверное судя по её поведению и сообщениям, которые она мне присылает.
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Я замужем, у нас дети, берём для себя. Да, плохие воспоминания накатывают.
Ласунка• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
вы заморачиваетесь такими глупостями, не хотите мирится и не нужно... зачем вообще об этом думать?? нравится квартира и вперед!!
по теме, я живу в одном доме с бывшим мужем... меня вообще это не парит, у меня семья, дети и свои личные проблемы, иногда встречаю бывшего на парковочном месте, поздоровалась и дальше заниматься своими делами))
зачем вообще думать об этом?? ну разве, что если свое рыльце в пушку...

В рот не ложи• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Байдуже, що вона подумає. Все залежить від вас.
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
Спасибо, хороший совет
Зубачистка• 09 ноября 2019
Так квартира же покупается не только для жилья, но и для сдачи или перепродажи.
И мне поэтому было бы плевать, кто живет в доме напротив
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2019
Ну не маньяк вас изнасиловавший там живет
Чи й не повод не покупать
На привозе• 09 ноября 2019
не берите, будете жалеть и боятся лишний раз выйти на улицу, не ваша эта квартира, послушайте меня
Отполированный Артем• 09 ноября 2019
Купила бы квартиру, потом тортик и шампанское и пошла бы мириться и праздновать переезд.
Твоя подруга• 09 ноября 2019
Будете все время друг к другу в окна заглядывать.
У на дом рядом совсем близко, и вечно к нам в окна заглядывают, мы за 25 лет уже привыкли конечно, но это не совсем удобно. Как только начинает темнеть, мы сразу закрываем жалюзи.
Эта_Шикарна)• 09 ноября 2019
Нет,нет,нет.Ищите другую.
автор Ресничный червь • 09 ноября 2019
Мнения разошлись)) Эх..
Пусин Кукин• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Вы странная..... вам должно быть по барабану кто и что там подумает
Стопудова• 09 ноября 2019
А я бы вообще не брала квартиру с видом на окна соседнего дома - независимо от того, кто там живёт. А уж тем более, кто-то из знакомых, не говоря уже о тех, с уем сложные отношения. Для меня вид из окна - главное преимущество квартиры. Занавешивать окна и держать их постоянно в таком виде - всё равно, что поселиться в подвале.