Ресничный червь• 09 ноября 2019
А вы купили бы квартиру, если
Нашли хорошую квартиру, планировка шикарная. Ну вот окна выходят на дом, а в этом доме живет моя знакомая, с которой плохо расстались. Смотрю с окна и её балкон прям напротив.
Там_все_размывчато• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Она хочет помирится, а я не знаю
Слишком много негатива было.
Мне чужие тётки вообще по барабану.
Выбирала бы ту квартиру, которая подходит мне.
Там_все_размывчато• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
И ещё подумает, что я специально рядыгком поселилась, вдруг жить без неё не могу(
А шо люды скажуть? (с)

Там_все_размывчато• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Вот вы меня понимаете. У нас сейчас пауза в общении, она ждёт от меня шага, а я счастлива, что её больше нет. Мне это не нужно..
Со всех окон этой квартиры видно её балкон, этажи на одном уровне.
Да, жаль, планировка шикарная, встречается редко.
Блин, я смотрю в окно только на предмет есть ли там дождь/туман.
Чужие балконы вообще не рассматриваю. Нет ни времени, ни желания за кем-то подсматривать, тут сама жить не успеваю.
Ресничный червь
• 09 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
А я бы вообще не брала квартиру с видом на окна соседнего дома - независимо от того, кто там живёт. А уж тем более, кто-то из знакомых, не говоря уже о тех, с уем сложные отношения. Для меня вид из окна - главное преимущество квартиры. Занавешивать окна и держать их постоянно в таком виде - всё равно, что поселиться в подвале.
Спасибо, поняла
звездная галактика• 09 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Конечно. На окна ролеты/шторы и тд.и всем отлично)))
У нас квартира вообще шикарная))), дом буквой Г и мы как раз в этом Г живём: 3 окна выходят во двор и наискосок окна соседнего подъезда, с соседями можно просто стоя у окна разговаривать))) а балкон выходит на другую сторону, там тоже дом и всех видно, можно утром ручкой помахать поздороваться, а вечером видно все квартиры 3х подъездов)))
И ничё, живем
Ха! У меня через дорогу кладбище!
Ресничный червь
• 09 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я бы не купила,я мнительная очень,что прям др. варианта нет?
Буду искать конечно. Квартира улучшенка, 3-х комн, 72кв.м.
Такую сложно найти.