БезникаЯ• 10 ноября 2013
Книжный клуб Дисней.
Хочу заказать ребёнку книжку.Сколько будет стоить доставка ?Может кто-то уже заказывал.И есть ли какие-то подводные камни ,когда становишься членом клуба?Честно,хочу заказать только один раз,там при первом заказе две книжки по цене одной.Будут ли какие-то обязательства заказывать потом ещё?Спасибо ,кто ответит на все вопрсы!
ТрамвайGirl• 10 ноября 2013
Мы в клубе уже 2,5года. Все ОК, довольна, каждый месяц вместе с ребенком ходим забирать книги. Насчет выхода подсказать не могу, т.к. осталась их членом, хотя тоже хотела заказать 2 книги и выйти, но книги очень понравились и решила остаться. Но я не думаю, что будут какие-то камни. Получите первую посылку и потом им позвоните на горячую линию или напишите письмо по электронке, вас исключат. Даже если пришлют еще книгу, просто не забирайте, через месяц ее вернут им. (у меня раз было такое, месяц не могли забрать, лежала в больнице), книгу вернули нас исключили. Так я потом месяц потратила чтобы нас вернули и коллекцию не пришлось заново собирать. Вы ничем не рискуете, платите, когда заберете посылку.
Подумывающая• 10 ноября 2013
А мне вот не понравились книжки. Можно все эти книжки купить в магазине более лучшего качества за такие же деньги, а может даже дешевле.
БезникаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
а где именно?пока ищу и не нашла.
БезникаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляvica_artem25
а сколько за пересылку платите?
Подумывающая• 11 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
а где именно?пока ищу и не нашла.
я покупала в велмарте, но не в Киеве.
ТрамвайGirl• 11 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
а сколько за пересылку платите?
5грн за перевод денег и 45грн сама книга, т.е. 50грн.
ТрамвайGirl• 11 ноября 2013
Насчет качества, раньше было чуть хуже, бумага была матовая, картинки были не очень. Но сейчас стали присылать на глянцевой бумаге и картинки выше по качеству. Я уверенна вы не найдете 2 книги с героями диснея за 50грн. Я там просмотреть и решить надо оно вам или нет. У каждого свое понятие качества. Я если честно не встречала дешевых книг, тем более с героями мультфильмов дисней.
ТрамвайGirl• 11 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Девочки, Скажите, а книги там на Украинском языке?
Да, на украинском.
Русская Богатырша• 12 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Девочки если кому нужні книги диснея заходите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7542938.html
Подумывающая• 14 ноября 2013
Ответ дляvica_artem25
Я покупала раньше (2 года назад) была матовая бумага, качество не очень... Покупала книжки deagostini в газетных киосках - намного лучше. Еще покупала сказки (5 сказок в 1 книжке) - цена была около 70 грн. в Велмарте , тоже качество лучше. Поэтому, книжный клуб диснея не рекомендую.