МощныйШива• 09 ноября 2019

Виктор Цой

Так ли он талантлив на самом деле и в чем его феномен? В смерти, во времени в которое он жил и творил? Или всё в совокупности?
Вы считаете его талантливым музыкантом?
Железный коготь• 09 ноября 2019
Он крутой.
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2019
Да, Виктор Цой наш Бог, так раньше писали на всех стенах. И еще послушайте Агата Кристи, Сергей Бабкин, Пикник.
автор МощныйШива • 09 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
tarveldy• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Нет!
Да Щас же• 09 ноября 2019
Помню, балдела от Цоя. Магический чувак был.
tarveldy• 09 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
КиШа забыли! И сектор газа!
автор МощныйШива • 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Нет!
Извините, наркоманский бред
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2019
Это русский рок, детка.
Надо быть фанатом русского рока))
3@йk@• 09 ноября 2019
Да он крут, ну это человек своего времени, времени перемен, олицетворение свободы. Перемен требуют наши сердца...
Кукуша• 09 ноября 2019
и сейчас мы с мужем слушаем Цоя, а когдато его творчество повлияло на мою жизнь))
я была робким подростком и в новом дворе мне было сложно найти друзей, я шла с мызыкалки, с инструментом за плечами... а тут местные ’старшаки’ на подъезде, остановили ’а сыграешь Цоя?’
я сыграла))) и спела)) и стала звездой двора за один вечер, появились новые друзья и стало легче жить в новом дворе, в новой школе))
ЦОЙ жив!!!
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2019
Мама - анархия, папа - стакан портвейна!
tarveldy• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Извините, наркоманский бред
Не наркомоню, по этому судить сложно. Я бы сказала, что даже на гране гениальности, но тут понимать надо, чувствовать. Агата - это персональная музыка
Фамильная фондюшница• 09 ноября 2019
никогда не нравился
Маурита• 09 ноября 2019
вспомнилась моя маникюрша.
желая мне понравиться она как- то ляпнула:
я , конечно, рок не слушаю, но мне кажется, что это музыка настоящая, да?

вы со своим вопросом где- то на одной ступеньке эволюции с этой маникюршей. а может вы и есть она. к о вас, анонимов, знае
звездная галактика• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Да ладно!
звездная галактика• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
КиШа забыли! И сектор газа!
Сектор - это вещь. Сколько лет, интересно, автору? А то мы как бабки на лавке
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2019
Ответ дляМаурита
вспомнилась моя маникюрша.

вы очень высокомерная и заносчивая
tarveldy• 09 ноября 2019
Ответ для звездная галактика
Ага )))
И мы увидимся вниз по наклонной с точки зрения высших сфер, молодежные группировки берут с нас дурной пример! Где воспитательный фактор? Где вера в светлую даль? Жй, гитарист, пошли ка всех на хер и жми на свою педаль!
tarveldy• 09 ноября 2019
Т9 как же я тебя ....
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2019
феномен Цоя, что Айзеншпис нашел в нем зернышко и в нужное время спродюсировал
Мини-бикини• 09 ноября 2019
Вы либо не любите Русский Рок, либо его фанат))) Это состояние души. Помню то время, подростковый возраст, и Русский Рок шел с нами по жизни. Заслушивали до дыр кассеты Агаты Кристи, Наутилуса... эх
Я такое• 09 ноября 2019
Ответ дляКукуша
ЦОЙ жив!!!
ой а расскажите еще, они вам аплодировали ?
Брыкалка• 09 ноября 2019
Да, он так талантлив. Феномен в актуальности песен.
Украиночка• 09 ноября 2019
30 лет уже слушаю, благодаря старшему брату познакомилась. А моя сестра старшая незадолго до его смерти была на концерте в нашем городе. До сих пор 3 фото с того концерта есть. Обожаю слушать, тексты супер!