Ух ты какая Я• 09 ноября 2019

Вопрос к школьным учителям

Уважаемые преподаватели, Вы пользуетесь при подготовке к урокам учебным пособием "Електронний конструктор уроку" и разработками уроков "Сучасний майстер-класс"?
Удобны ли эти пособия, есть ли от них польза и результат? Спасибо за ответ!
Первоклашка Я• 09 ноября 2019
Ні, не використовую, для мене не зручний

автор Ух ты какая Я • 09 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Дякую за відповідь. Який предмет викладаєте?
МатьЧасть• 09 ноября 2019
Ссылки дайте, плиз, этих конструкторов електронных.
АлывердЫ• 09 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Издательство Ранок продает. И на Проме есть. Практически по всем предметам, 20 грн цена всего
автор Ух ты какая Я • 09 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Здесь же вроде как нельзя ссылки давать. Наберите в поиске просто Електронний конструктор уроку
автор Ух ты какая Я • 09 ноября 2019
То ли учителей нет на этом сайте, то ли никто не знает, о чем речь. Жаль (
Первоклашка Я• 10 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Хімія

Нервогенератор• 11 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
можно