Сорока-ворона• 09 ноября 2019
Надо ли срезать с брендовых платков и шарфов бирки производителя?
Они обычно броские, на самом видном месте. С указанием бренда, составом и значками- рекомендациями по уходу.
Как "правильно" носить такие вещи?
Результат:
вже голосів:
57 (44.19%)
1. Срезаю
44 (34.11%)
3. См. ответ
28 (21.71%)
2. Ношу с бирками
АсобеннАя• 09 ноября 2019
Носить с биркой спереди
Вы что как такое срезать
У нас есть одна дама так бирка для неё как статус что она вся такая дорогая
Вы что как такое срезать
Мания-Величия• 09 ноября 2019
Вы что ,нельзя вобще бирки срезать . Скажут - секонд !
И пусть тот ярлычек больше похож на простыню ,зато сразу видно ,что фирма
Сорока-ворона
• 09 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Я серьезно.))) Секонд, как правило, со всеми бирками. Т.е. иностранцы не заморачиваются подобными вопросами, ну или наоборот - ’зато сразу видно ,что фирма’, видимо считают они.)
Сорока-ворона
• 09 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не встречала заметных. Вот маленькая
Это заметная бирка. Обязательно окажется на видном месте.
Море Счастья• 09 ноября 2019
Аккуратненько отпороть, иголочкой вытащив нитку, которой пришита бирка
Бирку положить в пакетик
А потом, когда захотите продавать, так же аккуратненько пришить
Бирку положить в пакетик
Смурфик• 09 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Я срезаю все бирки и с «фирмой», и с составом. Такой у меня пунктик.
а уход ?
химчистка ?
Сеточка• 09 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
а уход ?
химчистка ?
. У меня нет вещей, которым нужен особый уход. За шерстью, хлопком, льном, пуховиком я и так знаю как ухаживать.
никогда такого не было• 09 ноября 2019
Если огромные, срезаю. Мелкие нет. Потому что я так неаккуратен срезаю, что и дырку могу сделать.