Сорока-ворона• 09 ноября 2019

Надо ли срезать с брендовых платков и шарфов бирки производителя?

Они обычно броские, на самом видном месте. С указанием бренда, составом и значками- рекомендациями по уходу.

Как "правильно" носить такие вещи?
Результат:
вже голосів: 129
57 (44.19%) 1. Срезаю
44 (34.11%) 3. См. ответ
28 (21.71%) 2. Ношу с бирками
Из Кукуева я• 09 ноября 2019
Срезаю

Быстровочка• 09 ноября 2019
Вы чегооо??? Конечно срезааать!
АсобеннАя• 09 ноября 2019
Носить с биркой спереди
Вы что как такое срезать
У нас есть одна дама так бирка для неё как статус что она вся такая дорогая
Мания-Величия• 09 ноября 2019
Вы что ,нельзя вобще бирки срезать . Скажут - секонд !
И пусть тот ярлычек больше похож на простыню ,зато сразу видно ,что фирма
Железобетон• 09 ноября 2019
Не встречала заметных. Вот маленькая
автор Сорока-ворона • 09 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Я серьезно.))) Секонд, как правило, со всеми бирками. Т.е. иностранцы не заморачиваются подобными вопросами, ну или наоборот - ’зато сразу видно ,что фирма’, видимо считают они.)
автор Сорока-ворона • 09 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не встречала заметных. Вот маленькая
Это заметная бирка. Обязательно окажется на видном месте.
ФФФФристайла• 09 ноября 2019
И ценник надо не срезать;)
Ms. Сама прямота• 09 ноября 2019
Срезаю.Просто раздражают шею.

Море Счастья• 09 ноября 2019
Аккуратненько отпороть, иголочкой вытащив нитку, которой пришита бирка
Бирку положить в пакетик
А потом, когда захотите продавать, так же аккуратненько пришить
Сеточка• 09 ноября 2019
Я срезаю все бирки и с «фирмой», и с составом. Такой у меня пунктик.
Смурфик• 09 ноября 2019
Ответ дляСеточка
а уход ?
химчистка ?
Сеточка• 09 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
а уход ?
химчистка ?
. У меня нет вещей, которым нужен особый уход. За шерстью, хлопком, льном, пуховиком я и так знаю как ухаживать.
никогда такого не было• 09 ноября 2019
Если огромные, срезаю. Мелкие нет. Потому что я так неаккуратен срезаю, что и дырку могу сделать.
И_В_офигительных_штанах• 09 ноября 2019
Осьо так носить надо
Соня-сан• 09 ноября 2019
Если срезать бирку, она обтрепается и будет иметь неаккуратный вид — на вещах бирка не режется с именем производителя и размерной сеткой (это как заметка, чтобы не забыть размер у конкретного производителя). Срезаются на вещах только технические бирки по уходу и ценники.