Ждушечка• 09 ноября 2019
Переспала с сотрудником, он вел себя как обычно
А теперь вот сегодня решила с ним поговорить, что з фигня? Так он сказал, давай мол секс по дружбе, а на работе не рассказываем..
Яичница с беконом• 09 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Да! Это как минимум! Конечно я не хочу, чтобы он ходил по коридору будто ничего и не было.
То бишь трахаться без одобрения сотрудников, втайне от всех вы смогли и не требовали руки и сердца. Что после потрахушек изменилось?
Ждушечка
• 09 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Да ничего. Идите дальше сочиняйте.
Ну не всем так везет, что один муж и разводиться не нужно.
Яичница с беконом• 09 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Ну как бы я иницаитор но он тоже был не против
Так и делайте первой ему предложение. Сами чпокнули, теперь и разгребайте.
Муууумие• 09 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
А должен был собрать всех сотрудников и сделать вам предложение руки и сердца?)))))
Служебные романы обычно имеют печальный конец. Сотрудник молодец, что предлагает не афишировать.
У меня закончился свадьбой
Хотя я тоже думала, так, просто время скоротать
Детские_Будут?• 09 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
да разве ээто везения это какойто ночной кашмар один мужик и один член на всю жизнь
я вам грю вы минет ему не сделали ,на лицо не сели ему вот вы и показались ему скучной любвоницей.поэтмоу он и назвал ваш секс сексом по дружбе
это даже не страсть
Муууумие• 09 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
а член у тя большой,?языком умеешь орудовать?потомучто если маленький иди в ж сразу
Вы маленьким только в опу даёте?
Паспортный стол• 09 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Что? Вы сами себя понимаете или через раз?
Детские_Будут?• 09 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Вы маленьким только в опу даёте?
ахха
прям игра слов получилась если маленкьий то его только к жопе применить
ибо к влагалищу он не годен
но я посылаю образно в плане, предлагаю свалить от меня
ибо к влагалищу он не годен
Детские_Будут?• 09 ноября 2019
я вам говрю практивкуйте оральный секс и вам отроются новые горизотны наслаждения
как можно не сосать то
столок удовльствия себя лишать
как можно не сосать то
столок удовльствия себя лишать
Муууумие• 09 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
ахха
ибо к влагалищу он не годен
А я уж грешным делом подумала что у вас сразу призыв
Ждушечка
• 09 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
У меня закончился свадьбой
Тоже на это надеюсь. Хотя может он испугался ответственности за чужого ребенка?
Ждушечка
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Все изменилось, я теперь его совершенно по-другому воспринимаю.
Ждушечка
• 10 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Скажите , что беременны ,
Да как? Мы предохранялись. Разве что согласиться на его условия, а потом сказать

Хомо_сапиенс• 10 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Блін, ви навіть не посмоктали чуваку нормально, не дали полизати, напевно в темноті під ковдрою в місіонерській позі, а вже дитину свою на нього навісити хочете. Шо ж вас той замуж так манить? Борщі, шкарпетки? Вчіться жити для себе, насолоджуватись сексом різним, партнером, його тілом і взагалі вчіться життя любити розширте рамки. Точно ви йому скучна.
Яичница с беконом• 10 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
А он вас, вероятней всего, все так же сотрудницей и воспринимает и большего от вас нму не нужно.
Плюс вы могли абсолютно не понравиться в постели. Снимайте очки...какая нафиг свадьба.
Ждушечка
• 10 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Пишете как задрот.
Ждушечка
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Красивая...у меня карта скидочная с прошлого раза осталась..
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Разбанили вроде )девчонки ,никому сексапильный любовник не нужен?Бодрум раз вгод на неделю гарантирую
Не понравился мне ваш Бодрум, такое.
А вы и сексом радовать раз в год будете?
Ждушечка
• 10 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
А вы себя?
Ждушечка
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я извиняюсь, что значит ’сами чпокнули’? Он был очень даже не против.
ТебеОноНадось• 10 ноября 2019
Автор, с чего вы взяли что он готов к свадьбе? Вы его показывали своему ребенку?
ТебеОноНадось• 10 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Ну давайте! Вперед, там и третий потом еще больше скидка будет.
От каждого мужа по ребенку?