Прыг-скок• 10 ноября 2019
Питание и добавки при онкологии
Дорогие советчицы.Интересует тема.Удочери 23 года карцинома почки 1 ст.Прооперировали.Метастазов не было.Интересуют отзывы людей с онкологией у которых был положительный результат в лечении.Изменили ли вы стиль питания,что исключили из рациона вообще?Еще интересует может кто принимал добавки с айхерба типа индол и т.д.Буду благодарна всем за советы.
Беззубовна• 10 ноября 2019
у моих родных после химии ооочень плохо с кишечником было, ели овощи, фрукты выборочно, мучное лучше не есть и тд. В общем все, чтоб наладить работу кишечника нормальную. Добавки и тд ... не боитесь, что витаминки и добавки спровоцируют новый рост чего-то в организме? Без врача лучше бы не рисковать пить даже бады.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2019
Наш местный главный врач онкодиспансера рекомендовал убирать все рафинированные продукты, а так же колбасы и непонятного происхождения мясо. А так же не обижаться и наслаждаться всеми проявлениями жизни. Послушайте Блекта, Лазарева. Сил дочери!
Прыг-скок
• 10 ноября 2019
Про обиды и низкую самооценку читала.О мясе тоже много читала,у некоторых есть теория исключить полностью сахар,мучное,мясо и даже рыбу.Рекомендуют сыроедение.Добавки интересует именно экстракт брокколи или индол.Другие тоже боюсь.
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2019
При онкологии слышала про бад пау-пау, он есть в компании нсп, но нужно консультироваться с специалистом в этой области обязательно
Кидстаффовна• 10 ноября 2019
Убрала сахар и глютен. Больше каш и фруктов-овощей. От мяса полностью побоялась отказываться, но количество сократила и беру максимально правильное - дом.курица и говядина, рыба. Убрать весь гастрономический кошмар - красители, консерванты, колбасы, копченности и др.шлак. Все продукты максимально качественные и полезные. Обратите внимание на ягодные пасты черничная, ежевичная и др. Не забывайте о продуктах пчеловодства (если нет аллергий).
Атятя_тётя• 10 ноября 2019
У меня муж умер от онкологии.
Лечился в Израиле.
Так вот, когда здесь, в Украине, ему поставили диагноз онкология, он перечитав все что только можно и тоже, отказался от мяса, сладкого, пил соду, болиголов, амигдалин и ТД и тп....
Колгда врачи из израильской клиники об этом узнали, очень его ругали, говорили, что ваши все, кто прилетают на лечение, это делает, почему?
Вы этим лишаете организм необходимвз ему полезных и необходимых веществ.
Огранизм, борется не только с онкологией, но и в условиях диеты пытается выжить, что ресурса явно не продлевает.
Лжедоктора и прочий бред который пишут в инете, нужно очень избирательно,и осторожно принимать во внимание, но не следовать всему подряд.
Ск
Сказали, что есть нужно все, и в достаточном количестве, мясо нужно, сладкого очень в меру. Витамины и БАДы назначали исходя из анализов, а не пальцем в небе.
Насчёт соды -сказсли что это идиотизм.
Но к этому мы уже и сами пришли.
Здоровья вам и дочери
Лечился в Израиле.
Ск
Насчёт соды -сказсли что это идиотизм.
Но к этому мы уже и сами пришли.
Здоровья вам и дочери
Мой завтрак• 10 ноября 2019
У меня знакомая села на диету по Стивену Гандри. Ей очень зашло. Рак молочной железы. Уменьшение опухоли за 4 месяца большое, будут оперировать скоро. диету менять не планирует. Не ест мяса, животного белка вообще и мучного и сладкого.
Пусть ваша дочь выздоравливает скорее!
Прыг-скок
• 10 ноября 2019
Спасибо всем.Но все-таки хотелось бы ещё мнение по брокколи или с айхерб а Индол.
Пусин Кукин• 10 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Найдите в инете книгу врача онколога О.Триля ’Восточная медицина глазами современного врача’-там он дает рекомендации по добавкам-какие можно.