Нуждаюсь в общении• 10 ноября 2019

А в чем заключалась нечистоплотность мужчин ,которых вы знали ? В шоке от топ

Темы. Про нечистоплотного мужика + ещё прочитала про другие антисанитарные явления среди мужчин.
Дона Ко Ко• 10 ноября 2019
а можно ссылку на эту тему?

автор Нуждаюсь в общении • 10 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2494349
ШобВам_КакНам• 10 ноября 2019
Воняли ноги, пуп был постоянно в катышках от свитера
Мудрецыха мира сего• 10 ноября 2019
Мой супруг, когда мы сошлись, мог высморкаться в умывальник или в кухонное полотенце.
ТаПрямТам• 10 ноября 2019
Ой, был один...промолчуВспомнила, аж затошнило
Сорока белобока• 10 ноября 2019
Не было таких
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
Бившый мч:
Вечером бросал носки возле своей кровати. Утром нюхал, если не слишком воняло - надевал опять.
Чистка зубов только если идти в гости или к врачу.
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Достать из носа сопли, катать их по животу и в руках, сделать шарик и бросить в кота
Уши чистить не нужно, само со временем вытечет
Ногти черные это норма. Ответ: тебе мешает ты и помой а мне не мешает
После секса не ходить в душ, и даже не мыть член. Ополоснуть можно утром без мыла в умывальнике
Лежать на диване, дергать свои кудри на груди и бросать их на кота
Я тут с краю постою• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
пздц
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2019
где вы таких находите...

Поросенка• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
кота жалко.
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
бедный кот.

вы знатная мазохистка.
ША все! я пришла• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
а потім люди не розуміють чого котяра сцить, де тільки може
Ответ дляТаПрямТам
Давайте))) расскажите , плиз
Заместитель автора• 10 ноября 2019
Удивляют и женщины.Небритые подмышки,запах пота,перебитый запахом дешевого дезодоранта,в трусах меняется прокладка.Не более.С виду интеллигентные особи.Врачи,учителя,бухгалтера.
Поросенка• 10 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
где вы таких находите...
а чего их искать, вы оглянитесь на мужчин 35+ на улице, в общественном транспорте. да и студенты из общаг не скрипят от чистоты. а они же тоже чьи-то мужья и парни.
Стопудова• 10 ноября 2019
Настоящий чистоплотный мужик постоянно говорит женщине плохо помыла, крошку на полу пропустила, а вон волосина валяется, мне не нравится чем ты пахнешь и тд, и тп.
Поросенка• 10 ноября 2019
Ответ дляША все! я пришла
ага. и получают советы в стиле ’прибейте его’.
Тантрический кекс• 10 ноября 2019
Може в джинсах з вулиці завалитися на диван, шкарпетки кидає біля ліжка, бо завтра буде їх одягати, хоча ні разу так і не одягнув, а брав чисті, багато таких нюансів. Якщо мама з дитинства не привчила, то дорослого чоловіка перевчити дуже важко, майже не можливо. Я вчила мити руки після вулиці (((
Ищу Аленя• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я в шоке

Карта мордвы• 10 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
100% В моем офисном центре арендуют офис 4 женщины, их офис рядом с моим, поэтому иногда пересекаемся в туалете на этаже. Так вот - ни одна из них не моет руки после туалета.... Для меня это был шок.
Стопудова• 10 ноября 2019
у меня друг чистоплотный, без фанатизма, но он смирился, что будет всегда жить в пыли и бардаке из-за нечистоплотности жены.
Голубая фишка• 10 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Когда у меня гайморит, я тоже сплевываю в умывальник. А что, это проблема? Сплюнул - смыл.
Голубая фишка• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Больше всего в этой истории жаль кота в соплях и волосне.
Кина_не_будет• 10 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А шо, прокладку менять не надо?
Поросенка• 10 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
а посоветуйте хороший дезодорант, плиз.
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А ноги не мыл в раковине? У меня коллега, так он, простите, ссыт раковину, когда на дежурстве сам, узнала путем неистребимого запаха мочи в кабинете после его дежурства.
Поросенка• 10 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
таки да. мч засранец, так и кота (как правило чистоплотное приятно пахнущее животное) теперь не потискать ибо нарвешься на продукты жизнедеятельности мч)))
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
это класс! Как вы всех интеллигентных в пух и прах!
Ашотакова)))• 10 ноября 2019
У меня не было нечистоплотных мужчин и надеюсь, не будет.
Поросенка• 10 ноября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну если в раковине моют руки, то пуркуа бы и ноги не помыть?) или вы про раковину в кабинете?