Нуждаюсь в общении• 10 ноября 2019
А в чем заключалась нечистоплотность мужчин ,которых вы знали ? В шоке от топ
Темы. Про нечистоплотного мужика + ещё прочитала про другие антисанитарные явления среди мужчин.
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
ну если в раковине моют руки, то пуркуа бы и ноги не помыть?) или вы про раковину в кабинете?
В кабинете, да, видела и не раз.
Ухтышка_малышка• 10 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Воняли ноги, пуп был постоянно в катышках от свитера
мой еще и не позволял чистить пуп!боялся до него дотронуться
правда не вонючий.а мылся строго раз в неделю и брился и белье менял тогда же.
Кина_не_будет• 10 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
В смысле? То есть, раз в неделю норма? Вас устраивает?
Языката Хвеська• 10 ноября 2019
Тётки не лучше, мой муж работал в офисе, у них в соседях было туристическое агентство. Работали одни женщины, он рассказывал, что если тётка идет в туалет, он после неё не заходит, потому что воняет. Я как то зашла, это же писец, куча одноразовых прокладок жёлтых от мочи, прокладка после месячных просто сверху ведра лежит, все в длинных волосах. Буэ.
ТрубоДурочка• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Вечером бросал носки возле своей кровати. Утром нюхал, если не слишком воняло - надевал опять.
Чистка зубов только если идти в гости или к врачу.
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Достать из носа сопли, катать их по животу и в руках, сделать шарик и бросить в кота
Уши чистить не нужно, само со временем вытечет
Ногти черные это норма. Ответ: тебе мешает ты и помой а мне не мешает
После секса не ходить в душ, и даже не мыть член. Ополоснуть можно утром без мыла в умывальнике
Лежать на диване, дергать свои кудри на груди и бросать их на кота
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.

Прикуси Язык• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Почему-то стало жалко кота...
Чей котейка был ? Ваш или его?
ТрубоДурочка• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Ну про бывшего мы услышали , а как с нынешним , повезло или нет, просветите.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Почему-то стало жалко кота...
Чей котейка был ? Ваш или его?
Кот его и уже старый. Он почти все время спал
Ухтышка_малышка• 10 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
ну мы так привыкли с ссср еще.ходили в баню раз в неделю всегда
жили без удобств воды и душа.
ну в тазике конечно подмывались каждый день.ноги мыли ,голову подмышки
жили без удобств воды и душа.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
До него и после него я встречала адекватных мужчин
А он так и не понял ничего. Считал что я его пила ни за что. Мы живём в одном городе. И как то я его встретила, пару фраз перекинулись, я сказала что замужем. Его вопрос был: ну? И чем он лучше меня?
Смурфик• 10 ноября 2019
Слава Богу, у меня ооочень чистоплотный мч! Это ОН мне еще укажет, что нужно убрать или напомнит, что я долго не была у косметолога
И я, честно признаюсь, когда дома (не в нашем доме с мч), я могу быть не самым чистоплотным человеком, могу ходить с грязной головой или не умыться, но блин!! Я выхожу на улицу, работу, общаюсь с людьми каждый день и я, как минимум, должна уважать других людей и выглядеть опрятно и хотя бы не вонять, правильно? Ну если ты свинья, подумай хотя бы о людях вокруг тебя! Сейчас на работе есть коллега, вроде очень хороший парень, умный и тд, но бляха муха... Мне бы, например, не хотелось брать и ’перевоспитывать’ такого мужчину, мне противно, что человек не понимает, что вещи нужно стирать, нужно купаться хотя бы раз в день и стричь ногти
И все это уже перечеркивает все хорошее отношение к таким людям...
ШобВам_КакНам• 10 ноября 2019
У меня есть коллега с длиным желтым ногтем на мизинце, он им ковыряется в ухе, сидит, рассматривает думает, что его никто не видит.
Я вся ваша• 10 ноября 2019
Муж, руки не моет, даже после туалета! Моется на работе, а если выходной, то дома не моется, если в отпуске то 2 раза в неделю из-за того что я гавкаю) зубы чистит по праздникам, носки везде оставляет, одежду кидает на стул, потом жмаканую, грязную надевает
Семена рукколы• 10 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
Настоящий чистоплотный мужик постоянно говорит женщине плохо помыла, крошку на полу пропустила, а вон волосина валяется, мне не нравится чем ты пахнешь и тд, и тп.
нет, это пи*дюк охреневший так говорит.
а чистоплотный сам убирает.
Семена рукколы• 10 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
у меня друг чистоплотный, без фанатизма, но он смирился, что будет всегда жить в пыли и бардаке из-за нечистоплотности жены.
так брал бы и убирал, если ему это больше нужно.
а то, ты смотри, смирился. и вдруг смиренно превратился в свинью.
А я на шпагате• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Так я почти такая же,трусы по две-три недели ношу например и носки.
Бубль Гум)• 10 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бившый мч:
Ванна в субботу, тогда и смена трусов.
Проржала
ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Если хотите я могу раздобыть его номер телефона. Будете идеальной парой без претензий друг к другу
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Сколько ему лет?