Репетиторша• 10 ноября 2019
Рыдаю из за любви...
Ничего не буду рассказывать,так как это личное.Просто хочу спросить,если меня этот человек бросит я вообще смогу когда нибудь другого полюбить?Вот вас бросали?Мне кажется я вообще жить не смогу после такого(((И никто нужен мне не будет((
Баксы_сдам• 10 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Я же ещё такая молодая((Мне всего 20 лет,а у меня уже мир рухнул(Я не понимаю что в наших отношениях происходит((
Бросали и с детьми. Ниче...поплакала. Прошло несколько лет и замуж вышла..
Репетиторша
• 10 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
У 20 років життя навіть іще не почалось, а Ви так ......Все буде добре, все що не робиться все робиться на краще, посміхніться, і довіртеся долі. Ніколи не показуйте чоловікові що він для Вас багато значить, ловлять цю тему швидко, ловко використовують, і вороття нема. А воно Вамтреба бути залежною від примх мужика. Нагадую, все буде добре, і світ на цьому не стане клином для Вас.
Надеюсь.звонила уже сто раз,написала смс много,не отвечал целый день.Сейчас написал,все нормально,я просто хочу побыть один, созвонимся завтра.
Настасья Пицун• 10 ноября 2019
выплакать, выговориться хорошей подруге, если ест возможность - съездить куда-нибудь, чтобы сменить картинку и жить дальше. Желательно послушать психологов и коучей,чтобы понять свои ошибки, где что пошло наперекосяк
Репетиторша
• 10 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну мы пока что не расстались,может все и наладится...
Настасья Пицун• 10 ноября 2019
слушайте, окройте ютуб слушайте лекции по поводу построения отношений, самооценки, не теряйте время. Если в ас еще не бросили а вы уже в истерике то это в голове что то не то. А если бросили - два варианта, или довела достойного мужика, или мужик скотина. В обоих случаях, до этого было что то не хорошее
Твердая валюта• 10 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Нет,20.
девочка... сейчас больно, но однажды ты проснешься и поймешь что тебе легче, и мир заиграет яркими красками, но только от тебя зависит как скоро это случится, не прячься от мира, тот кто бросил просто станет тенью в толпе...скажи спасибо, он освободил место для настоящей любви!!
меня тоже бросали, а сейчас я я говорю спасибо, спасибо за то, что дал мне шанс стать счастливой с другим.
Добрая феечка• 10 ноября 2019
это ужасно, любить так, как любите Вы. Это уже на болезнь и любовный бред похоже. Обычно такие люди душат своей любовью, и очень быстро надоедают.
КошкинДом• 10 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Ещё нет,но мне кажется все к этому идёт,или он хочет чтобы я сама его бросила
Слушайте маму
Кривая спроса• 10 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
Бросил? Скажите спасибо вашим ангелам-хранителям. От чего то уберегли.
Уберегли от любви..((
Репетиторша
• 10 ноября 2019
Ответ дляДобрая феечка
Я его этим не душу.Вообще ему даже ни разу не говорила что люблю его.
Добрая феечка• 10 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Уберегли от любви..((
да, прям таки, может бросить и с детьми, или изменять, или тираном (по сути). Ой, бросает, это можно сказать лайт вариант))
Добрая феечка• 10 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Вы же выше написали, что целый день ему пишите?? что это по Вашему? По Вашему это любовь, а в реальности это капец! как Вас много.
Кривая спроса• 10 ноября 2019
Ответ дляДобрая феечка
Да все может быть. Если так думать, то и вообще отношения тогда не заводите. А вдруг бросит? а вдруг изменит? а вдруг бяку принесет? мама...
Добрая феечка• 10 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
вот именно, сначала все внимание на себя любимую, мужчина не должен быть центром вселенной, иначе отношения будут провальными. у автора это болезненные отношения.
Репетиторша
• 10 ноября 2019
Ответ дляДобрая феечка
Хорошо,что вы мне предлагаете,чтобы их уберечь?Я сюда для того и написала чтобы услышать советы от мудрых женщин.
Добрая феечка• 10 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Сейчас, исчезнуть и выжидать, мне это видится единственным вариантом, если Вы действительно ему нужны, он вернется и не уйдет. Или. Понять, что если эти отношения и расспадуться, то принять это как опыт и поблагодарить мысленно за все хорошее, нормально попрощаться и извлечь из этих отношений урок на будущее.
Репетиторша
• 10 ноября 2019
Ответ дляДобрая феечка
Спасибо)Попробую пару дней не писать и не звонить,пусть сам подумает и по будет один.
Добрая феечка• 14 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
как у Вас дела?