Чёрти Шо• 11 ноября 2019

Как жалко наших женщин

Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Покращена• 11 ноября 2019
Вообще не жалко наших женщин!!! Очень глупые, несамостоятельные, ментально ленивые, мелочно меркантильные. Результаты видны невооружённым взглядом.

Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Второй класс - точно нет)))
Ну вот))) Всё зависит от наших желаний. Сами на себя повесили всё женщины и тянут. И потом: ой, я устала. И полы помойте, и еду готовь, и всех накормить, и попы всем вытри. Сами все прекрасно умеют есть, накладывать еду в тарелку, складывать тетради в портфель и вытирать попы
Цвиринь• 11 ноября 2019
простите нас, Роза и Клара, мы все просра..и. В теме про восточную сказку это было видно как никогда.
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Не согласна! Наши женщины жертвенны, сравните ее с западной, вот где лень и меркантильность... Я имею ввиду не карьерные амбиции...у нас каждый выживает, как может... И у нас общество другое
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Тоже читала эту тему - я категорически против брака с восточными мужчинами...
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Живу среди западных. Нет, они как раз нормальные. Без этой тупой, никому не нужной жертвенности, с правильно расставленными приоритетами.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Жалко наших женщин. Которые при наличии мужика из женщины начинают превращается в смесь бабы, которая и в горящую избу и в коня, и так все это ценят, что в такой жизни держатся за этого муд...мужика и проблемы видят в любовнице, а не в том, кто на диване возлежит.
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Да ладно. Это вы с иранцами и иранками не общались. В 10 раз адекватнее наших.
Ms. Анонимная• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Да, советчицы именно такие: присасываются к мужикам как пиявки, держатся за его квартиру и зарплату цепко-цепко, читают все переписки мужа, чтобы, не дай Бог, ее теплое местечко не заняла другая акулка, и заказывают убийства соперниц

Ms. Анонимная• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Чё вы с этими диванами? У нас на диване лежу я, и что? Меня бросить нужно?
Мая твая не панимать• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Всего ли хотела убить человека...подумаешь...
Нормальному человеку тяжело решиться на убийство...Значит она и раньше была неадекватной...и вы не знаете,что она творила в семье и как себя вела с мужем.
Может появление любовницы там и оправдано.
Предательству оправданий нет. Не в 18 веке живём, развод дело одного-двух месяцев. И ты свободен как ветер. Нет же, надо душу рвать жене.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Так некоторые и не знают, как можно по другому... Родители не научили, не были поддержкой, дети маленькие, отсутствие возможностей для дальнейшего проживания без участия супруга... Причин очень много... Может её уже довели до такого психического состояния, что другого выхода не видела...
Так может и любовницу довели до такого. Или может мужа довели. А жена, бедняжка, может, мало ли, доведеться и давай всех женщин в округе уничтожать, а то мало ли...
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Да, таких много.
Ms. Анонимная• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Да, таких много.
Надеюсь, они все сидят тут, ибо в жизни я таких не встречала )
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
В жизни они себя редко показывают с этой стороны.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Как много любовниц в этой теме... Ну да, жены сейчас собирают детей в школу и спешат на работу!
Годный вброс. Только вв просчитались. Вы тоже в теме, а не собираете детей. Что, страшно?
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Я тоже живу в Германии... Только степень нормальности каждый оценивает по разному... Расстановка приоритетов привела к тому, что коренное население вымирает...
Мая твая не панимать• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Иран это Персия, тысячелетняя цивилизация. Это не верблюжатники, которые ещё вчера хвосты крутили своим верблюдам, жарили лепехи на камне и грелись, разводя костер из колючек, а сегодня фонтан нефти брызнул, вот и возомнили себя падишахами. Гляньте фото улиц Тегерана 50-60-х годов, светские люди на улицах.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Наоборот)) но автор описала именно мужедиванника, величайшая ценность прям)))

автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Согласна... Так где же их найти, этих нормальных мужчин? Вы почитайте форум, здесь каждая 2-я одинокая и ждёт хоть бы кто обратил внимание... Подберут любого... Вот так и формируется стереотип - мужчинам можно все, они и так на вес золота
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Вот и я о том же, может её довели...
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Жена - это статус, а любовница - это подстилка.
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Это не расстановка приоритетов, а продуманное уничтожение старой Европы, которое длится уже достаточно долго.
Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А дети? Этожедети!
Карапулька• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Бывает, что и у любовниц есть дети от предыдущих отношений
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Да и в 70ых было еще светски. Но сейчас тоже неплохо )))
Мира всем• 11 ноября 2019
Мне тоже ее жаль, деньги лучше бы на себя потратила и гуляла в свое удовольствие
Кому тот кобель нужен, проблема с потенцией или деньгами и любовница сама придаст ускорение под зад ногой.кроме жены они нафиг никому не сдались.
За эти деньги, если она хотела отомстить, могла раздеть своего до трусов и отправить лесом, но эмоции ей затмили разум.
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Я декретчица))))))
Мая твая не панимать• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Счастливые не пишут просто. У них не горит.
Это как отзывы о товаре, отдыхе. Вы скорее напишите о плохом, чем о хорошем. Хорошо это как бы норма. Хорошо отдохнул и ладно. А вот если номер со старой мебелью, душ не работал, до моря полчаса на оленях, надо излить все это в инете, сбросить негатив)
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Так оно основывается на этом гендерной равенстве... Умно продумано...